Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Diagnóstico, Evaluación e Intervención Psicoeducativa

Nombre Correo Institución
Aguaded Ramírez, Eva María eaguaded@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arrifano Tadeu, Pedro José ptadeu@ipg.pt INSTITUTO POLITÉCNICO DA GUARDA
Berrocal De Luna, Emilio emiliobl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Expósito López, Jorge jorgeel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Cano, Antonio afcano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallardo Vigil, Miguel Ángel magvigil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González González, Daniel danielg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Pérez, José jguti@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Moreno, Eva María emolmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmos Gómez, María del Carmen mcolmos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pegalajar Moral, Marciana marciana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pozo Llorente, María Teresa mtpozo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fernández, Sonia soniarf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Roverselli , Carla roverselli@lettere.uniroma2.it UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI ROMA .TOR VERGATA.
Ruiz Garzón, Francisca fruizg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salmerón Vílchez, Purificación psalmero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Núñez, Christian Alexis cas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tomé Fernández, María mariatf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR