Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Lingüística teórica y aplicada y Teoría de la literatura y literatura comparada

Nombre Correo Institución
Chicharro Chamorro, Antonio achichar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ciruela Alférez, Juan José juancir@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Grande Rosales, María Ángeles grande@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Linares Ales, Francisco flinares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Manjón Pozas, Francisco José fmanjon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Ríos, José Javier jmartinrios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Olivares, Genaro jeortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pamies Bertrán, Antonio apamies@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Relinque Eleta, Alicia relinque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Montes, María José mariaj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Wahnon Bensusan, Sultana swahnon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2022 Universidad de Granada Oficina Web UGR