Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Benarroch Benarroch, Alicia aliciabb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cañadas Santiago, María Consuelo mconsu@ugr.es
Chillón Garzón, Palma pchillon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Contreras García, José Miguel (SECRETARIO) jmcontreras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuevas López, María Mercedes mmcuevas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Berben, Ana Belén berben@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Núñez, Juan Antonio juanlope@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorenzo Quiles, Oswaldo oswaldo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luengo Navas, Julián Jesús jluengo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luzón Trujillo, Antonio aluzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Moreno, Eva María (PRESIDENTE) emolmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Martín, José Luis ortegam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fernández, Sonia soniarf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Sabiote, Clemente clerosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero López, María Asunción romerol@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zurita Ortega, Félix felixzo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR