Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Almecija Rodríguez, María Carmen mcalmeci@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bailón Moreno, Rafael bailonm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baños Arjona, Alberto abarjona@domca.com DOMCA SAU
Bhatia , Vaibhav vaibhav@lamarkbiotech.com
Blanc García, María Rosario mrblanc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Caba Pérez, Octavio ocaba@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cádiz Gurrea, María De La Luz mluzcadiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Rosa, Joaquín María jmcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carmona Fernández, Francisco Jesús fjcarmona@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro , Inar inar@usp.br Universidade de São Paulo
Cebolla Ramírez, Ángel acebolla@biomedal.com Universidad de Sevilla
Chychyrynets , Olena o.chygyrynets@kpi.ua National Technical University of Ukraine
Cortés Correa, Farid Bernardo fbcortes@unal.edu.co Universidad Nacional de Colombia
Delgado Calvo-Flores, Gabriel gdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domínguez Martín, Alicia adominguez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Elmouwahidi , Abdelhakim aelmouwahidi@ugr.es Universidad de Granada
Erenas Rodríguez, Miguel María erenas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espejo Carpio, Francisco Javier fjespejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernandez Lopez, Maria Belen belenfernandez@ugr.es
Fernández Ochoa, Álvaro alvaroferochoa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Vargas, Antonio Jesús ajfvargas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Salmerón, José - ?
Franco Ariza, Camilo Andrés caafrancoar@unal.edu.co Universidad Nacional de Colombia
García Moreno, Pedro Jesús pjgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Burgos, David davidgb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Barros, Pablo pgarridobarros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Mesa, Maykel maykelhm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Carvelo, Ana María amariajc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Leyva Ramos, Roberto rlr@uaslp.mx
López Haro, Miguel miguel.lopezharo@uca.es Universidad de Cádiz
Luzón González, Germán german@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Bueno, Julia jbueno@us.es Universidad de Sevilla
Medina Castillo, Antonio Luis antonioluismedina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moral Rodríguez, Adriana Isabel ady_moral@hotmail.com Universidad Autónoma de San Luis Potosí
Moreno Cruz, Carlos cmorenoc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mota Ávila, Antonio José mota@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Batista, Mario Jesús mariomunoz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocampo , Raul raul.ocampo@uaslp.mx Universidad Autónoma de San Luis Potosí
Ochando Pulido, Javier Miguel jmochandop@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo García, Lucía luciaolmo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Muñoz, Mariano mortegam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Palacios López, María Ángeles mpalacios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Palomino Morales, Rogelio Jesús rpm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pastrana Martínez, Luisa María lpastrana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Sánchez, Horacio Emilio hperez@ucam.edu Universidad Católica San Antonio
Pérez Cadenas, María mariaperez@ccia.uned.es
Pérez De Vargas Sansalvador, Isabel María isabelpdv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quesada Moreno, María Del Mar mqmoreno@ugr.es ?
Ramírez Rodríguez, Gloria Belén gloria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Martin, Maria Carmen Carmen.ramos@medinaandalucia.es MB3-1
Rivas Velasco, Ana María amrivas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Maldonado, Carmen crmaldonado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Ruano, Sonia María soniamrr@ugr.es ?
Rodríguez Solís, Rafael rafarsolis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Navarro, Alejandro anava@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero Maldonado, Francisco Javier franromero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salazar Rabago, Jacob Josafat jacob.salazarrb@uanl.edu.mx
Sánchez Navarro, Macarena macarena.sanchez@ipb.csic.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, DESARROLLO, CONTROL E INNOVACIÓN DE MEDICAMENTOS
Sánchez Sánchez, Carlos cssanchez@icmm.csic.es
Sousa Martín, Carolina csoumar@us.es Universidad de Sevilla
Vitorica Yrezabal, Iñigo Javier vitorica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zabala Lekuona, Andoni andoni.zabala@ehu.eus Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR