Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

PERSONAL ASOCIADO

  • María Eloisa
    Augustín Collantes
    • INFORMÁTICA
    • 958241000 ext. 20692
  • Francisco
    García López
    • INFORMÁTICO
    • 958241280
  • Francisco José
    Mirón Pérez
    • INFORMÁTICO
    • 958241412

  • David
    Aguilera Jiménez
    INFORMÁTICO
  • María Felisa
    Álvarez Rosales
    INFORMÁTICA JEFA DE SERVICIO
  • Carlos
    Aracil Pérez
    INFORMÁTICO
  • José Emilio
    Arjona Heredia
    INFORMÁTICO
  • Reyes Alfonso
    Arteaga Checa
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • José Antonio
    Ayala Ayala
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Domingo
    Baca Ruiz
    INFORMÁTICO
  • Mª Paz
    Bejerano Espigares
    INFORMÁTICA
  • Rafael
    Blanco Alcalá
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Alejandro
    Caler Rojo
    INFORMÁTICO
  • Cipriano
    Calvente Padial
    TÉCNICO DE PROYECTO
  • Francisco
    Cano Entrena
    DIRECTOR
  • Antonio Ángel
    Cano Ruano
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Elisabet
    Castro Expósito
    INFORMÁTICA
  • José Antonio
    Cerezo Díaz
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Rafael
    Cervillera Cortés
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Antonio
    Correa Ramón
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Alberto Carlos
    Donaire Ávila
    INFORMÁTICO
  • José Ramón
    España Sánchez
    SUBDIRECTOR
  • Benjamín
    Fernández Aguilera
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • José Ignacio
    Fernández Orellana
    INFORMÁTICO
  • Elisabeth
    Fernández Ortiz
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • Ángel de Dios
    García García
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Alejandro
    García Soria
    INFORMÁTICO
  • Alfonso
    García Tejeo
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Natalia
    Genaro García
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • Rodrigo
    González Gálvez
    INFORMÁTICO
  • Carlos Rafael
    González Lao
    INFORMÁTICO
  • Javier Ángel
    González Sarmiento
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • José
    Guerrero Peregrina
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Diego
    Guzmán Morales
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Lorenzo
    Hidalgo Rico
    INFORMÁTICO
  • Rosario
    Hispán Calles
    TÉCNICA DE TELECOMUNICACIONES
  • Álvaro Federico
    Hita Martínez
    INFORMÁTICO
  • Beatriz
    Jiménez Valverde
    INFORMÁTICA JEFA DE SECCIÓN
  • Ernesto
    Jiménez Vela
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Jesús
    Liébana García
    INFORMÁTICO
  • Emilia
    Limia Castilla
    INFORMÁTICA
  • José Ramón
    López Bonillo
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Juan
    López Gómez
    INFORMÁTICO
  • Carmen
    López Martínez
    INFORMÁTICA JEFA DE SERVICIO
  • María Isabel
    López Sánchez-Huete
    INFORMÁTICA JEFA DE SERVICIO
  • Concepción
    Macías Jiménez
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • Francisco Miguel
    Magaña González
    INFORMÁTICO
  • Juan Francisco
    Martín Galeote
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Ignacio Alvaro
    Martin Martinez
    INFORMÁTICO
  • Alejandro
    Martínez Domingo
    GESTOR DE PROYECTO
  • Antonio Juan
    Martínez Jaén
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Ángel
    Martínez Joya
    INFORMÁTICO
  • Isabel
    Martínez Rivera
    INFORMÁTICA JEFA DE SECCIÓN
  • Yolanda
    Martínez Sánchez
    INFORMÁTICA JEFA DE SECCIÓN
  • Juan Manuel
    Martos Moya
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Francisco Jesús
    Medina Jiménez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Santiago
    Melchor Ferrer
    INFORMÁTICO
  • Leire
    Melchor López
    INFORMÁTICA
  • Pedro Pablo
    Melero López
    INFORMÁTICO
  • Jaime
    Molina García
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Guillermo
    Molina López
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Manuel
    Molina Martín
    TÉCNICO DE TELECOMUNICACIONES
  • José Manuel
    Monllor Jiménez
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Rosa María
    Montalbán Aguilera
    INFORMÁTICA JEFA DE SECCIÓN
  • Joaquín
    Montero Martos
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Pedro Darío
    Morillas Alcaide
    INFORMÁTICO
  • Jose Miguel
    Moya Lazaro
    INFORMÁTICO
  • Antonio
    Muñoz Gijón
    TÉCNICO N5
  • Antonio
    Muñoz Ropa
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • José Carlos
    Oliva Jiménez
    TÉCNICO ESPECIALISTA AULAS INFORMÁTICA
  • Jesús Miguel
    Olmedo Cabrerizo
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Pablo
    Orantes Pozo
    TÉCNICO DE PROYECTO
  • Miguel Ángel
    Padial Campón
    INFORMÁTICO
  • Pablo
    Palacín Gómez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • María Rosario
    Pareja Illeras
    INFORMÁTICA
  • Félix
    Parra Martínez
    INFORMÁTICO
  • María Ascensión
    Pérez García
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • José
    Puerta Cardelles
    INFORMÁTICO
  • José Carlos
    Roca Martínez
    INFORMÁTICO
  • Juan Francisco
    Rodríguez Moreno
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Juan
    Rodríguez Pedrosa
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Javier
    Rodríguez Pérez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Juan Antonio
    Rodríguez Puga
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Jesús
    Rodríguez Puga
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Pedro Manuel
    Rodríguez Salas
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • José Damián
    Román Pérez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Francisco Manuel
    Romera Juárez
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Ginés
    Rubio Flores
    INFORMÁTICO
  • Manuel Antonio
    Ruiz Alvarez
    INFORMÁTICO
  • José
    Ruiz González
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Antonio
    Ruiz González
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Antonio
    Ruiz Moya
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • José Carlos
    Saavedra Ruiz
    INFORMÁTICO
  • Pedro
    Salmeron Palomo
    INFORMÁTICO
  • Arturo Carlos
    Sánchez Alhama
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Sergio
    Sánchez González
    RESPONSABLE DE PROYECTO
  • Ana
    Sánchez Morenate
    INFORMÁTICA
  • Miguel
    Sánchez Román
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • María del Carmen
    Sánchez-Gadeo Medina
    INFORMÁTICA JEFA DE SECCIÓN
  • Jerónimo
    Segura González
    INFORMÁTICO
  • María Belén
    Segura Hernández
    DIRECTORA DE PROYECTO
  • Juan José
    Tamayo Fajardo
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Juan Manuel
    Tamayo Padial
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Juan Manuel
    Tenorio del Moral
    INFORMÁTICO TÉCNICO PUESTO BASE
  • Emilio
    Ubago Pastor
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO INSTALACIONES TELEMÁTICAS
  • Juan Gabriel
    Valderrama Fernández
    JEFE DE SECCIÓN
  • José Manuel
    Vargas Téllez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Enrique
    Vargas Vega
    INFORMÁTICO
  • Francisco Javier
    Viceira Rodríguez
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Isaac
    Vidal Daza
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Teresa Jesús
    Vílchez Ortiz
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Miguel
    Yáñez Mora
    INFORMÁTICO
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2023 Universidad de Granada Oficina Web UGR