Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Aguilera García, Concepción María caguiler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aparicio García-Molina, Virginia Arianna virginiaparicio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aranda Ramírez, María Pilar paranda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Artacho Martín-Lagos, Reyes rartacho@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Battino , Maurizio maurizio.battino@uvigo.es Universitá Politecnica delle Marche
Delgado Andrade, Cristina cristina.delgado@eez.csic.es C.S.I.C.
Díaz Castro, Javier javierdc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernandez-Figares Ibañez, Ignacio ifigares@eez.csic.es C.S.I.C.
Fontana Gallego, Luis fontana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Villanova Ruiz, Belén belenv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gil Hernández, Ángel agil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Giménez Martínez, Rafael Jesús rafaelg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Llorente, Carolina gomezll@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guerra Hernández, Eduardo Jesús ejguerra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llopis González, Juan jllopis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Aliaga, María Inmaculada milopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López García De La Serrana, Herminia herminia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Frías, Magdalena maglopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López-Jurado Romero De La Cruz, María mlopezj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Sánchez, Jesús jesusls@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mariscal Arcas, Miguel mariscal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Burgos, María Alba malbam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mesa García, María Dolores mdmesa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Montes, María Ester memolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Lopez, Jorge Jorge.molina@ddi.uhu.es Universidad de Huelva
Monteagudo Sánchez, Celia celiams@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Alférez, María José malferez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Alarcón, Miguel nalarcon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nestares Pleguezuelo, María Teresa nestares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ochoa Herrera, Julio José jjoh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olalla Herrera, Manuel olalla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pastoriza De La Cueva, Silvia spdelacueva@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Planells Del Pozo, Elena María elenamp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Porres Foulquie, Jesús María jmporres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quesada Granados, José Javier quesadag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quiles Morales, José Luis jlquiles@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivas Velasco, Ana María amrivas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Huertas, Jesús Francisco jhuertas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rufián Henares, José Ángel jarufian@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz López, María Dolores mdruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Samaniego Sánchez, Cristina csama@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez González, Cristina crissg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Seiquer Gomez-Pavon, Isabel isabel.seiquer@eez.csic.es C.S.I.C.
Suárez García, Antonio Francisco asuarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Verardo , Vito vitoverardo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villalón Mir, Marina marinavi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Wanden-Berghe Lozano, Carmina carminaw@telefonica.net
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2023 Universidad de Granada Oficina Web UGR