Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Adroher Auroux, Francisco Javier fadroher@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguzzi , Carola carola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez Manceñido, Felipe José felipealvarezm@yahoo.es HOSP UNIV LOZANO BLESA, ZARAGOZA
Arias Mediano, José Luis jlarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baena Parejo, María Isabel misabel.baena@juntadeandalucia.es ?
Benítez Rodríguez, Rocío rbenitez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabeza González, María Carmen mccabeza@ugr.es ?
Cabezas López, María Dolores mcabezas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calleja Hernández, Miguel Ángel ext.mangel.calleja@ugr.es ?
Camacho Quesada, Encarnación ecamacho@ugr.es ?
Campos Rosa, Joaquín María jmcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cañadas Garre, Maria Luisa marisacgarre@gmail.com GENYO (GRANADA)
Cárdenas García, María Victoria vcardenas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrión Peregrina, María Dora dcarrion@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Correa, Francisco José francastillo@ugr.es ?
Cerezo González, María Pilar mcerezo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Clares Naveros, Beatriz beatrizclares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Conejo García, Ana aconejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Crovetto González, Luis luiscrovetto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Daddaoua , Abdelali daddaoua@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Davila Fajardo, Cristina Lucia cristinal.davila.sspa@juntadeandalucia.es Universidad Complutense de Madrid
Del Pozo Rubio, Raul raul.delpozo@uclm.es Universidad de Castilla-La Mancha
Delgado Calvo-Flores, Gabriel gdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Rafael rdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Gavilán, Mónica monicadg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Sáez, Victoriano diazsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domínguez Martín, Alicia adominguez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domínguez Seglar, José Francisco jfdoming@ugr.es ?
Fernández Varón, Emilio emiliofv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Godino, Rosario rosario.fernandez@medinaandalucia.es
Fernandez-Llimos Somoza, Fernando fllimos@ff.up.pt Universidade de Porto
Ferrit Martin, Monica martimm@ugr.es GRANADA
Fikri Benbrahim, Narjis ext.nfikri@ugr.es ?
Franco Montalbán, Francisco ffranco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galvez Martin, Patricia galmafarma@gmail.com BIOIBERICA SAU.
Garcia Jimenez, Emilio ext.emiliojgj@ugr.es G.I.A.F.- UGR
Garcia Perez, Jose Luis jlgp@genyo.es GENYO (GRANADA)
García Fernández, Emilio emiliogf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gastelurrutia Garralda, Miguel Angel magastelu@farmanorte.org GRUPO DE I. ATENCIÓN FARMACEÚTICA
Genilloud Rodriguez, Olga olga.genilloud@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA (GRANADA)
Gil Navarro, Maria Victoria mariav.gil.sspa@juntadeandalucia.es FEA. VIRGEN DEL ROCÍO, SEVILLA
Gómez Vidal, José Antonio jagvidal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Vera, Juan Antonio gonzalezvera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Pérez, Josefa María jmgp@ugr.es ?
Houseknecht , Karen L. houseknechtk@une.edu ?
Jimenez Fonseca, Paula palucaji@hotmail.com Universidad de Oviedo
Jiménez Morales, Alberto Aljimor@yahoo.es HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES
Landeira Frías, David Marcos davidlandeira@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lloret Romero, Nuria nlloret@upvnet.upv.es Universitat Politècnica de València
Lopez Lopez, Manuel Carlos mclopez@ipb.csic.es CSIC - INSTITUTO DE BIOMEDICINA Y PARASITOLOGÍA LÓPEZ NEIRA
Lopez Pedrosa, Jose Maria - LABORATORIOS ABBOTT, DPTO. I+D
López Cara, Luisa Carlota lcarlotalopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Onieva, Lourdes lourdeslopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López-Viota Gallardo, Margarita mlvg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín García, Juan Manuel jmmartingarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Sánchez, Joaquina joaquina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martinez Fernandez-Llamazares, Cecilia cecilia.martinez@salud.madrid.org HOSPITAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑON
Martínez Martínez, Fernando femartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez De La Plata, Juan Enrique juanenriquemartinezdelaplata@gmail.com AGENCIA SANITARIA HOPSPITAL DE PONIENTE
Martínez De La Puente, Josué jmp@ugr.es ?
Matilla Hernández, Antonio amatilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Hernández, María Encarnación maen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Molina, Jose Antonio jomomo01@gmail.com HOSPITAL UNIVERSITARIO TORRECÁRDENAS (FARMACIA HOSPITALARIA)
Morcillo Espina, Sonsoles sonsoles75@gmail.com Universidad de Málaga
Morillas Márquez, Francisco fmorilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarrete Casas, Ricardo rncasas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navas Iglesias, Natalia Africa natalia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Niclos Gutiérrez, Juan jniclos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocaña Peinado, Francisco fmocan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olry De Labry Lima, Antonio antonio.olrylabry.easp@juntadeandalucia.es ESCUELA ANDALUZA DE SALUD PÚBLICA (GRANADA)
Orte Gutiérrez, Ángel angelort@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortíz López, Francisco Javier javier.ortiz@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA
Paredes Martínez, José Manuel jmparedes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pareja Tallo, Eduardo epareja@era7.com ERA7 BIOINFORMATICS
Párraga Martínez, Jesús Francisco jparraga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Lara, Francisco Angel fperezl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Ramírez, Cristina cperezramirez87@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Picón César, María José mjpiconcesar@gmail.com Universidad de Málaga
Quintero Osso, Bartolomé bqosso@ugr.es ?
Ramírez Tortosa, María Carmen mramirez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Requena Torres, Cristina Elena cristina.requena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reyes Benitez, José Fernando fernando.reyes@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA
Rodríguez Heras, Sara sararheras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Ruiz, Belén belenrubio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruedas Rama, María José mjruedas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Martínez, Adolfina adolfina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sainz Diaz, Claro Ignacio cisainz@ugr.es IEC
Salto González, Rafael rsalto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Navarro, Macarena macarena.sanchez@ipb.csic.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, DESARROLLO, CONTROL E INNOVACIÓN DE MEDICAMENTOS
Sánchez Martín, Almudena almuweb06@gmail.com UNIVERSIDAD DE SALAMANCA
Sánchez Pozo, Antonio sanchezp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Espejo, Rita María ritamsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Talavera Rodríguez, Eva María etalaver@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tamayo Torres, Juan Antonio jtamayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tormo Beltran, Jose Ruben jose.tormo@medinaandalucia.es FUNDACION MEDINA
Vargas Morales, Alberto avargas@ugr.es ?
Velez Diaz-Pallares, Manuel mvelez.hrc@salud.madrid.org FEA. HOSP RAMÓN Y CAJAL. MADRID
Vicente Perez, Maria Francisca francisca.vicente@medinaandalucia.es FUNDACIÓN MEDINA - GRANADA
Vílchez Rienda, José Dámaso damaso@ugr.es ?
Vílchez Quero, José Luis jvilchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Viseras Iborra, César Antonio cviseras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zarzuelo Romero, María José mjzarzuelo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR