Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Aguilar Peña, Mariano maguilar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilar Cordero, Josefa mariajoseaguilar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilera Gómez, Margarita maguiler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arcelus Martínez, Juan Ignacio jarcelus@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias Santiago, Salvador Antonio salvadorarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arrabal Martín, Miguel arrabalm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arrabal Polo, Miguel Angel ccetica.investigacion.csalud@juntadeandalucia.es Universidad de Granada
Arrebola Moreno, Juan Pedro jparrebola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arroyo Morales, Manuel marroyo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Artacho Cordón, Francisco fartacho@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baca García, María Pilar pbaca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bravo Pérez, Manuel mbravo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Buendía Eisman, Agustín abuendia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bueno Cavanillas, Aurora abueno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Callejas Rubio, José Luis jlcalleja@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campoy Folgoso, Cristina ccampoy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cantarero Villanueva, Irene irenecantarero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cárdenas Cruz, Antonio cardenascruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castilla Alcalá, José Antonio joseacastilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Pérez, Ana María anamc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cervilla Ballesteros, Jorge Antonio jcervilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Correa Rodríguez, María macoro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuadros López, José Luis cuadros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Rodríguez, Consuelo Lourdes cldiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Duarte Pérez, Juan Manuel jmduarte@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espigares García, Miguel mespigares@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Expósito Hernández, José jexposito@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Faus Dader, María José mfaus@ugr.es Fin contrato 30/09/2019
Fernandez Valades, Ricardo rfdezvalades@me.com
Fernández Castillo, Rafael rafaelfernandez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Cabrera, Mariana Fátima marieta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Pérez, Antonio Manuel fernandez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Lao, Carolina carolinafl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferrer Luque, Carmen María cferrer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferrón Orihuela, José A - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Florido Navio, Jesús - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Freire Warden, Carmen cfreire@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galiano Castillo, Noelia noeliagaliano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galindo Moreno, Pablo Antonio pgalindo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galisteo Moya, Milagros mgalist@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gálvez Peralta, Julio Juan jgalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Fontana, Beatriz bgfontana@fibao.es INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA DE GRANADA (IBS.GRANADA) MÁSTER UNIVERSITARIO EN GENÉTICA Y EVOLUCIÓN
García Caro, María Paz mpazgc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Martínez, Olga ogm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García García, Inmaculada igarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gil Hernández, Fernando fgil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gil Extremera, Blas blasgil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gil Montoya, José Antonio jagil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Rio, Manuel manuel.gomez.rio.sspa@juntadeandalucia.es
Gómez Jiménez, Francisco Javier fgomez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Moreno, Gerardo ggomez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Moles, Miguel Ángel magonzal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Calvín, Jorge Luis jgcalvin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Jiménez, Emilio emigoji@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González López, Santiago sglopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Rodríguez, María Paloma mpaloma@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guirado Llorente, Damián dguirado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guisado Barrilao, Rafael rguisado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gurpegui Fernández De Legaria, Manuel gurpegui@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Fernández, José josegf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Jerez, Antonio Francisco ajerez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Quero, José jhquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Cortés, Pedro Manuel phc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Alonso, Juan Francisco jfjimene@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Moleón, Rosario rjmoleon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Mejías, Eladio eladiojimenez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Jáimez, Juan juanjj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Moleón, José Juan jjmoleon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jurado Chacón, Manuel manueljurado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lacasaña Navarro, Marina MARINA.LACASANA.EASP@JUNTADEANDALUCIA.ES
Lardelli Claret, Pablo lardelli@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Linares Palomino, José jlinaresp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llamas Elvira, José Manuel jmllamas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Ramirez, Maria Escarlata -
López Ruz, Miguel Ángel malruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lucena Martín, Cristina clucena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luna Bertos, María Elvira De elviradlb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Lozano, José jmaldon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marín Sánchez, Clotilde cmaris@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martin Rodriguez, Jose Luis ext.joseluismartin@ugr.es HOSPITAL SAN CECILIO
Martín Martín, Lydia María lydia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Ruiz, Virginia Ana virmruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Augustín, María Olga omartine@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mendoza Ladrón De Guevara, Nicolás nicomendoza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mesa Aguado, Francisco Luis fmesa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina García, Francisca Sonia fsoniamolina@gmail.com Fin contrato 17/12/2011
Molina Carballo, Antonio amolinac@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montoya Juárez, Rafael rmontoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mozas Moreno, Juan jmozas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Torres, Manuel Eduardo mmt@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Hoyos, Antonio amunozh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz De Rueda, Paloma paloma.munoz.exts@juntadeandalucia.es HOSPITAL CLINICO SAN CECILIO
Narbona López, Eduardo enarbona@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Mari, Jose Maria ext.jmnavarro@ugr.es SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Núñez Torres, María Isabel isabeln@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocete Hita, Esther estherocete@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocón Hernández, Olga ooconh@ugr.es Fin contrato 28/05/2019
Olea Serrano, Nicolás nolea@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Requena, María Rocío rocioolmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortego Centeno, Norberto nortego@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Osorio Ruiz, Raquel rosorio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Osorio Ruiz, María Estrella meosorio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Osuna Ortega, Antonio aosunaortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padial Molina, Miguel mipadial@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perez Ruiz, Mercedes mercedes.ruiz.exts@juntadeandalucia.es SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Pérez Mármol, José Manuel josemapm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pita Calandre, Elena epita@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pozo Gavilán, Esperanza Del edpozo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pulgar Encinas, Rosa María rpulgar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Torrecillas, Javier jrt@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Raya Álvarez, Enrique Germán enriraya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Redondo Cerezo, Eduardo eredondoc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reyes Botella, Candelaria creyes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reyes Garcia, Rebeca coordinadoradiabetesseen@gmail.com SEEN
Rios Fernández, María Raquel rriosfer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero Palacios, Pedro pjromero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rosales Leal, Juan Ignacio irosales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rosales Lombardo, María José mjrosale@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rueda Medina, Blanca María blarume@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Rodríguez, Concepción crr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Santiago, Fernando ferusan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruíz Villaverde, Ricardo ismenios@hotmail.com SERV. DERMATOLOGÍA. H. CLÍNICO -GR-
Sabater Hernandez, Daniel daniel.sabaterhernandez@uts.edu.au UNIVERSDIAD DE SIDNEY
Sainz Pérez, Juan jsainz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salamanca Ballesteros, Alberto asalaman@ugr.es
Salmerón Escobar, Francisco Javier fsalmero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sanchez Perez, Maria Jose mariajose.sanchez.easp@juntadeandalucia.es
Sánchez Moreno, Manuel msanchem@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Aguilera, Fátima fatimas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez De Medina López-Huertas, Fermín fsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Schmidt Río Valle, Jacqueline jschmidt@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Fernández, María José mjsf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sorlozano Puerto, Antonio asp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Toledano Pérez, Manuel toledano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torné Poyatos, Pablo ptorne@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Uberos Fernández, José juberos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valenza Demet, Gerald gvalenza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valenza , Marie Carmen cvalenza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villalobos Torres, Mercedes villalob@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villaverde Gutiérrez, María Carmen carmenvg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2022 Universidad de Granada Oficina Web UGR