Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Abadía Molina, Ana Clara acbadia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Abadía Molina, Francisco fmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Acuña Castroviejo, Darío dacuna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Agil Abdalla, Mhmad Ahmad aagil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguilar Ferrandiz, María Encarnación e_aguilar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alaminos Mingorance, Miguel malaminos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alarcon Riquelme, Marta Eugenia marta.alarcon@genyo.es GENYO - JUNTA DE ANDALUCÍA
Alcina Madueño, Antonio pulgoso@ipb.csic.es
Altmae , Signe signealtmae@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA - INVESTIGADOR RAMON Y CAJAL
Anderson , Per Olof per.anderson@genyo.es CENTRO GENYO- UGR- JUNTA ANDALUCIA
Aptsiauri , Nato naptsiauri@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aptsiauri , Nato naptsiauri@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aranega Jimenez, Amalia Eva aaranega@ujaen.es Universidad de Jaén
Arellano Colomina, Raúl r.arellano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baeyens Cabrera, José Manuel jbaeyens@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benabdellah El Khlanji, Karim Karim.benabdel@genyo.es
Blanco López, Francisco Javier fjblanco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanco López, Francisco Javier fjblanco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Botella López, Miguel Cecilio mbotella@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Boulaiz Tassi, Houria hboulaiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Caba Pérez, Octavio ocaba@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabrera Castillo, María Teresa tcabrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Sánchez, Fernando fcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Muñoz, Antonio Jesús acampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carriel Araya, Víctor vcarriel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrillo Delgado, Esmeralda Esperanza esmeral@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Garzón, Manuel mcgarzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cendán Martínez, Cruz Miguel cmcendan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chirosa Ríos, Luis Javier lchirosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cobos Del Moral, Enrique José ejcobos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Crespo Ferrer, Pascual Vicente pvcrespo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Mora, Mario mdelgado@ipb.csic.es
Escames Rosa, Germaine gescames@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Esteban Cornejo, Irene ireneesteban@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Feriche Fernández-Castanys, María Belén mbelen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Barbero, Juan Emilio jefernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Salcedo, Jose Antonio jags@genyo.es CSIC
García Pinillos, Felipe fgpinillos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Olivares, Enrique Fernando engarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Chaves, María Ángel mangelgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garzón Bello, Ingrid Johanna igarzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gonzalez Rey, Elena ext.elsumajo@ugr.es
Gracia Marco, Luis Andrés lgracia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Granados Principal, Sergio Manuel sergiogp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Granados Principal, Sergio Manuel sergiogp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Sáinz, Ángel gutierre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Martínez, Blanca blancag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hackenberg , Michael hackenberg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Heredia Jiménez, José María herediaj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernandez Lopez De Munain, Maria Cristina chmunain@ipb.csic.es CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS
Jiménez Brobeil, Sylvia Alejandra jbrobeil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Rivas, Abelardo abelardo.lopez@cabimer.es
López Escámez, José Antonio jalopezescamez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marchal Corrales, Juan Antonio jmarchal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martin Ibañez, Javier javiermartin@ipb.csic.es
Martín Molina, Francisco franciscomm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matesanz Del Barrio, Fuencisla lindo@ipb.csic.es
Melguizo Alonso, Consolación melguizo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Menendez Bujan, Pablo - BANCO ANDALUZ DE CELULAS MADRE
Molina Pineda Infantas, Ignacio Jesús imolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oliver Pozo, Javier joliver@ipb.csic.es
Ortega Porcel, Francisco Bartolomé ortegaf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Quesada, Raúl roquesa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
O'Valle Ravassa, Francisco Javier fovalle@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peran Quesada, Macarena mperan@ugr.es Universidad de Jaén
Prados Salazar, José Carlos jcprados@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Mejía, Verónica veronica.ramos@genyo.es JUNTA DE ANDALUCÍA - GENYO
Real Luna, Pedro José pedroreal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivera Sánchez, Margarita mrivera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Cabezas, María Elena merodri@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Serrano, Fernando fernrs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodriguez-Manzaneque Escribano, Juan Carlos jcrodriguez@ugr.es CENTRO PFIZER - GENYO
Rueda Cabrera, Ricardo - LABORATORIOS ABBOTT
Ruiz Ruiz, María Carmen mcarmenr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz-Cabello Osuna, Francisco fruizc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Quevedo, María Del Carmen mcsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Martín, Rosario María rmsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sancho Lopez, Jaime granada@ipb.csic.es
Soto Hermoso, Víctor Manuel vsoto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suñe Negre, Carlos csune@ipb.csic.es
Vargas Palomares, José Félix fvargas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vélez Fernández, María Celia mariaceliavelez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vives Montero, Francisco fvives@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zabala Díaz, Mikel mikelz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zubiaur Marcos, Mercedes mzubiaur@ipb.csic.es
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR