Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Listado del profesorado

Nombre Correo Institución
Acosta Vigil, Antonio aacosta@ugr.es ?
Aerden , Dominicus G.A.M. aerden@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aguirre Rodríguez, Julio jaguirre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arizzi , Anna arizzina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Azañón Hernández, José Miguel jazanon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Azor Pérez, Antonio azor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bea Barredo, Fernando fbea@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benavente Herrera, José jbenaven@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanco Quintero, Idael Francisco blanco@ugr.es ?
Booth Rea, Guillermo gbooth@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calvache Quesada, María Luisa calvache@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cardell Fernández, Carolina cardell@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Checa González, Antonio G. acheca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chica Olmo, Mario mchica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Company Sempere, Miguel mcompany@ugr.es ?
Crespo Blanc, Ana acrespo@ugr.es ?
Cultrone , Giuseppe V. cultrone@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Huertas, Antonio antonio.delgado@csic.es IACT (CSIC-UGR)
Escutia Dotti, Carlota cescutia@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
Galindo Zaldívar, Jesús jgalindo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galve Arnedo, Jorge Pedro jpgalve@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Ruiz, Juan Manuel jmgruiz@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
García Casco, Antonio agcasco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García-Alix Daroca, Antonio agalix@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Marín, Carlos Jesús carlosg@ugr.es ?
Gervilla Linares, Fernando gervilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Pugnaire, María Teresa teresa@ugr.es ?
González Montero, María Del Pilar pmontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Harlow , George Eugene gharlow@amnh.org AMERICAN MUSEUM OF NATURAL HISTORY
Hernandez Molina, Francisco Javier -
Huertas Puerta, Francisco Javier Javierhuertas@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
Ibáñez Godoy, Jesús Miguel jibanez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jabaloy Sánchez, Antonio jabaloy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Moreno, Gonzalo gonzaloj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kowalski , Andrew andyk@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lobo Sanchez, Francisco José pacolobo@iact.ugr-csic.es IACT-CSIC
Lopez Sanchez-Vizcaino, Vicente ext.vicentelsv@ugr.es
López Chicano, Manuel mlopezc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Lopez, Andres amaldona@ugr.es
Mancilla Pérez, Flor De Lis florlis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marchesi , Claudio claudio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Torres, Francisco Javier javiermt@iact.ugr-csic.es IACT (CSIC-UGR)
Martín Martín, José Manuel jmmartin@ugr.es ?
Martín Algarra, Agustín agustin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Peinado, Francisco fjmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martinez Ruiz, Francisca fmruiz@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
Martínez Poyatos, David Jesús djmp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mateos Ruiz, Rosa rm.mateos@igme.es
Molina Palma, José Francisco jfmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Soto, José jmorales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Ruano, Salvador smorales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nieto García, Fernando nieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olóriz Sáez, Federico foloriz@ugr.es ?
Ortega Huertas, Miguel mortega@ugr.es ?
Otalora Muñoz, Fermín f.otalora@csic.es
Peña Heras, Aranzazu aranchaph@iact.ugr-csic.es IACT (CSIC-UGR)
Pérez Peña, José Vicente vperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Sánchez-Cañete, Enrique enripsc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Proenza Fernandez, Joaquin Antonio japroenza@ub.edu Universidad de Barcelona
Puga Rodriguez, Encarnacion epuga@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
Puga Bernabeu, Ángel angelpb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Navarro, Carlos Manuel carlosrn@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Tovar, Francisco J. fjrtovar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Navarro, Alejandro anava@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Campos, Juan Carlos jc.rubio@igme.es
Ruiz Agudo, Encarnación encaruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Navas, Antonio asnavas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sanz De Galdeano Equiza, Carlos csanz@ugr.es ?
Scarrow , Jane Hannah jscarrow@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sebastián Pardo, Eduardo Manuel rolando@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Ortiz, Penélope penelope@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sierra Aragón, Manuel msierra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soto Hermoso, Juan Ignacio jsoto@ugr.es ?
Stich , Daniel stich@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR