Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Interacción Persona-Ordenador

Nombre Correo Institución
Benítez Ortúzar, María del Carmen carmen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro Peña, Juan Luis jcastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Luna, Juan Manuel jmfluna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Bullejos, José Luis jgarrido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez García, Ángel Manuel amgg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Vela, Francisco Luis fgutierr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hornos Barranco, Miguel Juan mhornos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Huete Guadix, Juan Francisco jhg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López-Cózar Delgado, Ramón rlopezc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Medina, Nuria nmedina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Noguera García, Manuel mnoguera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paderewski Rodríguez, Patricia patricia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peinado Herreros, Antonio Miguel amp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Córdoba, José Luis jlpc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Rodríguez, Francisco G.Raúl fgr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Almendros, María Luisa mlra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fortiz, María José mjfortiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Calle, Victoria Eugenia victoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Cantero, Juan Carlos jctorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ureña Almagro, Carlos curena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zurita López, José Manuel zurita@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR