Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Procesado de señal y aplicaciones multidisciplinares

Nombre Correo Institución
Álvarez Ruiz, Isaac isamaru@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Ortúzar, María del Carmen carmen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Puntonet, Carlos carlosgp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Ríos, Antonio grios@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez García, Ángel Manuel amgg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Górriz Sáez, Juan Manuel gorriz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padilla De la Torre, Pablo pablopadilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Palma López, Alberto José ajpalma@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Parrilla Roure, Luis luis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peinado Herreros, Antonio Miguel amp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Córdoba, José Luis jlpc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramírez Pérez de Inestrosa, Javier javierrp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Álvarez, Manuel manolo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rojas Ruiz, Fernando José frojas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Calle, Victoria Eugenia victoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segura Luna, José Carlos segura@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torre Vega, Ángel de la atv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR