Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Minería de datos

Nombre Correo Institución
Alcalá Fernández, Jesús jalcala@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alcalá Fernández, Rafael ralcala@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Sánchez, José Manuel jmbs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Berzal Galiano, Fernando fberzal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanco Medina, Ignacio José iblanco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Ibáñez, Luis Miguel lmcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cano Utrera, Andrés acu@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cordón García, Óscar ocordon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cubero Talavera, Juan Carlos carlos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Miguel mdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fajardo Contreras, Waldo aragorn@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Luna, Juan Manuel jmfluna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Pedrajas, Nicolas npedrajas@uco.es Universidad de Córdoba
González Muñoz, Antonio gonzalez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guillén Perales, Alberto aguillen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrera Maldonado, Luis Javier jherrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrera Triguero, Francisco herrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Huete Guadix, Juan Francisco jhg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Márquez, Manuel lozano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Bautista, María José mbautis@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moral Callejón, Serafín smc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Rodríguez, Francisco G.Raúl fgr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pomares Cintas, Héctor Emilio hector@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Requena Ramos, Ignacio requena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Fernández, Daniel daniels@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Val Muñoz, María Coral del delval@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vargas Quesada, Benjamín benjamin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zwir Nawrocki, Jorge Sergio Igor igorzwir@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR