Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Psicología, Educación y Desarrollo

Nombre Correo Institución
Alba Corredor, Guadalupe guadalupe@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabello González, Rosario rcabello@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cano García, Francisco fcano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Jiménez, Carolina carolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Castillo, Antonio afcastil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Martín, Francisco Domingo fdfernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Berben, Ana Belén berben@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrera Torres, Lucía luciaht@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Justicia Arráez, Ana anajus@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Justicia, María Dolores dlopezj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz García, Antonio anmunoz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pichardo Martínez, María del Carmen pichardo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR