Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Actividad Física y Deporte

Nombre Correo Institución
Arellano Colomina, Raúl r.arellano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Garzón, Manuel mcgarzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chirosa Ríos, Luis Javier lchirosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Esteban Cornejo, Irene ireneesteban@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Feriche Fernández-Castanys, María Belén mbelen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Pinillos, Felipe fgpinillos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gracia Marco, Luis Andrés lgracia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Heredia Jiménez, José María herediaj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Porcel, Francisco Bartolomé ortegaf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soto Hermoso, Víctor Manuel vsoto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR