Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Metodologías de obtención de información analítica en sistemas reales

Nombre Correo Institución
Arráez Román, David darraez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Blanc García, María Rosario mrblanc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Capitán Vallvey, Luis Fermín lcapitan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrasco Pancorbo, Alegría alegriac@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cruces Blanco, María Carmen mcruces@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuadros Rodríguez, Luis lcuadros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Sánchez, Jorge Fernando jffernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gámiz Gracia, Laura lgamiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Campaña, Ana María amgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Caravaca, Ana María anagomez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Casado, Antonio agcasado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navalón Montón, Alberto anavalon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo Iruela, María Monsalud del mdolmo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segura Carretero, Antonio ansegura@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zafra Gómez, Alberto azafra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR