Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Análisis Funcional. Espacios y Álgebras de Banach. Aplicaciones

Nombre Correo Institución
Alaminos Prats, Jerónimo alaminos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Amo Artero, Enrique De - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabrera García, Miguel cabrera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jimenez Vargas, Antonio ext.ajimenez1964@ugr.es Universidad de Almería
Leon Saavedra, Fernando fernando.leon@uca.es Universidad de Cádiz
Mena Jurado, Juan Francisco jfmena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Pascual, Juan Carlos - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rambla Barreno, Fernando fernando.rambla@uca.es Universidad de Cádiz
Ruiz Galán, Manuel mruizg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Velasco Collado, María Victoria vvelasco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2022 Universidad de Granada Oficina Web UGR