Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Territorio, Patrimonio y Medio Ambiente

Nombre Correo Institución
Adroher Auroux, Andrés María aadroher@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Afonso Marrero, José Andrés jaamarre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Anguita Cantero, Ricardo ranguita@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aranda Jiménez, Gonzalo garanda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Astrain Gallart, Miguel mastrain@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barrios Rozúa, Juan Manuel jmb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bellido Gant, María Luisa mbellido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Camara Serrano, Juan Antonio jacamara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Capel Martínez, Josefa jcapel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrión Méndez, Francisco pcarrion@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Ruiz, José jcastill@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Contreras Cortés, Francisco fccortes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
De La Calle Vaquero, Manuel mcalleva@ucm.es Universidad Complutense de Madrid
Esquivel Guerrero, José Antonio esquivel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fábregas García, Adela Pilar fabregas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Ubiña, José - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández García, María Isabel mifernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Galera Mendoza, María Esther egalera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Mora, Félix fgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Porras, Alberto agporras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Román, Cristóbal cgroman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernandez Pezzi, Carlos chernandez@malaga.es COLEGIO ARQUITECTOS DE ESPAÑA
Hernández Del Águila, Rafael hdaguila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Isac Martínez de Carvajal, Ángel aisal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorenc , Marek marek.lorenc@up.wroc.pl GEOLOGÍA
Malpica Cuello, Antonio amalpica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Civantos, José María civantos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Fernández, Gabriel gabmar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina González, Fernando molinag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Rodríguez, Eva María evamaria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Najera Colino, Trinidad - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Orfila Pons, Margarita - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Santos, Antonio aortegas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padilla Arroba, Ángel apadilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pastor Muñoz, Mauricio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Millán, Antonio a_ramos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Domingo, José Manuel jmrd@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Pérez, María Paz mpsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salvador Ventura, Francisco fransalv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tobar Quitiaquez, Javier jav_tobar@hotmail.com> UNIVERSDIAD DE CAUCA
Trillo San José, María del Carmen ctrillo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villanueva Muñoz, Emilio Ángel - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2019 Universidad de Granada Oficina Web UGR