Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Restauración y Conservación de Bienes patrimoniales

Nombre Correo Institución
Adroher Auroux, Andrés María aadroher@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barrios Rozúa, Juan Manuel jmb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bellido Gant, María Luisa mbellido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bellido Márquez, María del Carmen cbellido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Ruiz, José jcastill@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Durán Suárez, Jorge Alberto giorgio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espejo Arias, María Teresa tespejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Bueno, Ana anagar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Porras, Alberto agporras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Gil, Teresa Fernanda tfgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Moreno, Antonio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Flórez, Víctor J. vmedina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Orfila Pons, Margarita - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Simón, Luis Rodrigo lrsimon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Domingo, José Manuel jmrd@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2019 Universidad de Granada Oficina Web UGR