Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Al-Andalus y las sociedades feudales

Nombre Correo Institución
Bellido Gant, María Luisa mbellido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díez Jorge, María Elena mdiez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espinar Moreno, Manuel mespinar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fábregas García, Adela Pilar fabregas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Porras, Alberto agporras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Girón Irueste, Fernando María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Arévalo, Raúl rgonzalezarevalo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López-Guzmán Guzmán, Rafael Jesús rlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Malpica Cuello, Antonio amalpica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Civantos, José María civantos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sarr Marroco, Bilal bilal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Trillo San José, María del Carmen ctrillo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2019 Universidad de Granada Oficina Web UGR