Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Nombre Correo Institución
Balderas Cejudo, José jbalderas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Andrade, Cristina cristina.delgado@eez.csic.es C.S.I.C.
Fontana Gallego, Luis fontana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Villanova Ruiz, Belén belenv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guerra Hernández, Eduardo Jesús ejguerra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Aliaga, María Inmaculada milopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Alarcón, Miguel nalarcon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ochoa Herrera, Julio José jjoh@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Planells Del Pozo, Elena María elenamp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Porres Foulquie, Jesús María jmporres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivas Velasco, Ana María amrivas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz López, María Dolores mdruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Ruiz, María Carmen mcarmenr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2023 Universidad de Granada Oficina Web UGR