Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Nombre Correo Institución
Balderas Cejudo, José jbalderas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Casco, Antonio agcasco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Nieto, Miguel Ángel mgomezn@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nieto Álvarez, Raquel rnieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nieto Alvarez, Raquel rnieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Rossini, Pablo Gregorio portiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rubio Gámez, María Del Carmen mcrubio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valenzuela Montes, Luis Miguel lvmontes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR