Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Nombre Correo Institución
Balderas Cejudo, José jbalderas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bastos González, Delfina María dbastos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Casquero Vera, Juan Andres casquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Casquero Vera, Juan Andrés casquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Mora, Ángel Vicente adelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Casco, Antonio agcasco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Andrés, Javier javierha@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navas Concha, Sergio navas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo Reyes, Francisco José fjolmo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR