Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión de Garantía Interna de la Calidad

Nombre Correo Institución
Bellido Guerrero, Jose Carlos -
Cruz Pizarro, Luis José lcruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Férez, María Rosario rogonzal.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrero Sanz, Henar henar.herrero@uclm.es Universidad de Castilla-La Mancha
Lisenfeld , Ute ute@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Fernández, José Luis jllopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Suárez, Miguel mmartins@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peralta Pereira, Antonio Miguel aperalta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salinas Extremera, Alfonso asalinas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soler Vizcaino, Juan Segundo jsoler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Villarroya, Pedro José ptorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Urrutia Matarín, Luis Andrés laurru@correo.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zurita Muñoz, Almudena azurita@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR