Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Baños Legrán, Oresti oresti@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Campos Ibáñez, Luis Miguel lmcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cano Utrera, Andrés acu@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro Peña, Juan Luis jcastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Damas Arroyo, Sergio sdamas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Calvo-Flores, Miguel mdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Olivares, Juan faro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Bullejos, José Luis jgarrido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Vela, Francisco Luis fgutierr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Soler, Juan Manuel juanma@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Soriano, Rafael rms@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Palma López, Alberto José ajpalma@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Rodríguez, Francisco G.Raúl fgr@decsai.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pomares Cintas, Héctor Emilio (PRESIDENTE) hector@atc.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramírez Pérez De Inestrosa, Javier javierrp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fortiz, María José (SECRETARIO) mjfortiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rojas Ruiz, Fernando José frojas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Verdegay Galdeano, José Luis verdegay@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vila Miranda, María Amparo avila@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR