Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Carrasco Marín, Francisco (PRESIDENTE) fmarin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuerva Carvajal, Juan Manuel jmcuerva@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Ramos, María Dolores mdframos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guadix Escobar, Emilia María eguadix@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ibarra Molero, Beatriz beatriz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jurado Alameda, Encarnación ejurado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luque Fernández, Irene iluque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Hodar, Francisco José (SECRETARIO) fjmaldon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmo Iruela, María Monsalud Del mdolmo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quílez Del Moral, José Francisco jfquilez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Diéguez, Antonio antonio5@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR