Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Abia Ladrón De Guevara, Carlos Antonio cabia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alfaro Navarro, Emilio emilio@iaa.es INSTITUO DE ASTROFÍSICA DE ANDALUCÍA
Alguacil De La Blanca, Ángel Gerardo alguacil@iag.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias De Saavedra Alias, Fernando arias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bastos González, Delfina María (SECRETARIO) dbastos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrión Pérez, María Carmen mcarrion@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Mora, Ángel Vicente adelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Esteban Parra, María Jesús (PRESIDENTE) esteban@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Godoy Medina, Andrés agodoy@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Cuevas, Antonio amolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navas Concha, Sergio navas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Gómez, María Del Mar mmperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suárez Yanes, Juan Carlos jcsuarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR