Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Aerden , Dominicus G.A.M. (Miembro Comisión Académica) aerden@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Azañón Hernández, José Miguel (Miembro Comisión Académica) jazanon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Calvache Quesada, María Luisa (Miembro Comisión Académica) calvache@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cultrone , Giuseppe V. (Miembro Comisión Académica) cultrone@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gervilla Linares, Fernando (Miembro Comisión Académica) gervilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Huertas Puerta, Francisco Javier (Miembro Comisión Académica) javierhuertas@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
Kowalski , Andrew (Miembro Comisión Académica) andyk@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Peinado, Francisco (Miembro Comisión Académica) fjmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martinez Ruiz, Francisca (Miembro Comisión Académica) fmruiz@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
Molina Palma, José Francisco (Miembro Comisión Académica) jfmolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Soto, José (Miembro Comisión Académica) jmorales@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Tovar, Francisco J. (Miembro Comisión Académica) fjrtovar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Tovar, Francisco J. (Secretario/a Comisión Académica) - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Viseras Alarcón, César (Miembro Comisión Académica) viseras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR