Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Alberdi Odriozola, Antonio (Miembro Comisión Académica) antxon@iaa.es
Amaro Soriano, José Enrique (Secretario/a Comisión Académica) - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Amaro Soriano, José Enrique (Miembro Comisión Académica) amaro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arcoya Álvarez, David (Miembro Comisión Académica) darcoya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barros Díaz, Manuel (Miembro Comisión Académica) mbarros@ugr.es ?
Battaner López, Eduardo (Miembro Comisión Académica) battaner@ugr.es ?
Garrido Galera, Pedro Luis (Miembro Comisión Académica) garrido@onsager.ugr.es
Herrero Sanz, Henar (Miembro Comisión Académica) henar.herrero@uclm.es Universidad de Castilla-La Mancha
Janssen , Bert (Miembro Comisión Académica) bjanssen@ugr.es
Lisenfeld , Ute (Miembro Comisión Académica) ute@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Fidalgo, Jesus (Miembro Comisión Académica) jesus.lopezfidalgo@uclm.es
López Fernández, José Luis (Miembro Comisión Académica) jllopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Cegarra, Antonio (Miembro Comisión Académica) acegarra@ugr.es
Muñoz Martínez, Miguel Ángel (Miembro Comisión Académica) mamunoz@onsager.ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Ríos, Rafael (Miembro Comisión Académica) rortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pedregal Tercero, Pablo (Miembro Comisión Académica) pablo.pedregal@uclm.es Universidad de Castilla-La Mancha
Perez García, Víctor (Miembro Comisión Académica) victor.perezgarcia@ucl.es Universidad de Castilla-La Mancha
Ritore Cortés, Manuel María (Miembro Comisión Académica) ritore@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Arriola, Enrique (Miembro Comisión Académica) earriola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez-Dehesa Moreno-Cid, Jesús (Miembro Comisión Académica) dehesa@ugr.es ?
Soler Vizcaino, Juan Segundo (Miembro Comisión Académica) jsoler@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villena Muñoz, Armando Reyes (Miembro Comisión Académica) avillena@ugr.es
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR