Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Aranda Jiménez, Gonzalo (SECRETARIO) garanda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arias De Saavedra Alias, Inmaculada aarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Astrain Gallart, Miguel (PRESIDENTE) mastrain@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bellido Gant, María Luisa mbellido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fábregas García, Adela Pilar fabregas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López González, Joaquín jologon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López-Guzmán Guzmán, Rafael Jesús rlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Santos, Antonio (PRESIDENTE) aortegas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padilla Arroba, Ángel apadilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pertíñez López, Jesús jplopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Romero, Margarita marsanch@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vicario Merino, José Luis jlvicario@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2019 Universidad de Granada Oficina Web UGR