Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Acosta Bustamante, Leonor leonor.acosta@uca.es Universidad de Cádiz
Andrés Cuevas, Isabel María iandres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baiesi , Serena serena.baiesi@unibo.it UNIVERSITÀ DI BOLOGNA
Barrales Molina, Vanesa vanesabm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barranco Lagunas, María Isabel belisa1960@gmail.com Universidad Nacional Autónoma de México
Casado Aparicio, Elena e.casado@cps.ucm.es Universidad Complutense de Madrid
Crisafulli , Lila Maria lilla.crisafulli@unibo.it UNIVERSITÀ DI BOLOGNA
Cuadrado Ruiz, María De Los Ángeles cuadrado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cunha , Teresa teresacunha@ces.uc.pt UNIVERSIDADE DE COIMBRA
De Araújo Rangni, Rosemeire ext.roserangni@ugr.es Universidade Federal de São Carlos
Diaz-Zorita Bonilla, Marta marta.diaz-zorita-bonilla@uni-tuebingen.de MÁSTER UNIVERSITARIO EN ARQUEOLOGÍA
Espinosa Spínola, María mspinol@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Falú , Ana anamariafalu@gmail.com Universidad Nacional de Córdoba
Franceschi , Zelda Alice zelda.franceschi@unibo.it UNIVERSITÀ DI BOLOGNA
Gallego Cuiñas, Ana María anag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallerani , Manuela manuela.gallerani@unibo.it UNIVERSITÀ DI BOLOGNA
Golinelli , Gilberta gilberta.golinelli@unibo.it UNIVERSITÀ DI BOLOGNA
Gómez Oliver, Miguel Carlos migomez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hernández Burgos, Claudio chb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrera Viedma, Enrique viedma@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ignaciuk Klemba, Ágata agataignaciuk@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Johnson , Niki niki.johnson@cienciassociales.edu.uy Universidad de la República de Uruguay
Lizarraga Mollinedo, María Carmen clizarra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Longo , Sandro Giovanni sandro.longo@unipr.it UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI PARMA
Lorente Acosta, Miguel mlorente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Amoretti, Juan Antonio jamacias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Rodríguez, Pablo Jesús pamartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Martín, Rocio rmedmar@upo.es Universidad Pablo de Olavide
Monticelli , Rita rita.monticelli@unibo.it UNIVERSITÀ DI BOLOGNA
Olalla Real, Ángela aolalla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Santos, Antonio aortegas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peláez Paz, Carlos cpelaez@ucm.es Universidad Complutense de Madrid
Porroche Escudero, Ana a.porroche-escudero@lancaster.ac.uk
Presotto , Marco marco.presotto@unibo.it UNIVERSITÀ DI BOLOGNA
Reyes Cano, Paula preyes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivera Garretas, Milagros milagrosrivera@ub.edu Universidad de Barcelona
Rubio Castro, Ana María arubioc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Álvarez, Rafael rruizal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Fernández, Sebastián ssanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Schoene , Berthold b.schoene@mmu.ac.uk MANCHESTER METROPOLITAN UNIVERSITY
Suess Schwend, Amets suess.amets@gmail.com
Tavora Rivero, Ana María t2845661@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torre Moreno, María José De La mjtorre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villar Argáiz, Pilar pvillar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Yusta Rodrigo, Mercedes myusta@free.fr
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2022 Universidad de Granada Oficina Web UGR