Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Acale Sánchez, María maria.acale@gm.uca.es Universidad de Cádiz
Alcázar Campos, Ana alcazarcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez Merino, Juan Carlos juanca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Becerril Ruiz, Diego becerril@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Ortúzar, Ignacio F. ibenitez@ujaen.es Universidad de Jaén
Buela Casal, Gualberto - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gálvez Jiménez, Aixa aixag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Carrillo, Francisco Javier fjgc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Díaz, María José mjjdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luna Del Castillo, Juan De Dios jdluna@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Espejo, María Belén belenm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Miró Llinares, Fernando fmiro@umh.es Universidad Miguel Hernández de Elche
Morillas Fernández, David Lorenzo davidm@um.es Universidad de Murcia
Morillas Fernández, Marta mmorillas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Nieto Morales, Concepción concepcionnm@up.es Universidad Pablo de Olavide
Pérez García, Miguel mperezg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quevedo Blasco, Raúl Rubén rquevedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Santa-Bárbara, Emilio esanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soriano Hernando, Oscar mcnh149@mncn.csic.es MUSEO NACIONAL DE CC. NATURALES - CSIC
Trujillo Mendoza, Humberto Manuel humberto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Varona Martínez, Gemma María gemmamaria.varona@ehu.eus UNIVERSIDAD DEL PAÍS VASCO
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR