Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Aliaga Martínez, Luis laliaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Amariles Muñoz, Pedro Pedro.amariles@udea.edu.com UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA -COLOMBIA
Arias Santiago, Salvador Antonio salvadorarias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Arrebola Vargas, Francisco Jesús fav@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benrimoj , Shalom Isaac shalom.benrimoj@gmail.com University of Technology, Sydney
Benrimoj , Shalom I. shalom.benrimoj@uts.edu.au UNIVERSIDAD DE SYDNEY
Borras Blasco, Joaquín jborrasb@gmail.com HOSPITAL DE SAGUNTO
Bueno Cavanillas, Aurora abueno@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabeza Cabrera, José jose.cabeza.sspa@juntadeandalucia.es HOSPITAL UNIVERSITARIO SAN CECILIO, GR
Chacón López-Muñiz, José Ignacio jignaciochacon@gmail.com HOSPITAL VIRGEN DE LA SALUD. TOLEDO
Corpas López, Victoriano - ?
Cruz López, Olga María olgacl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuerva Carvajal, Juan Manuel jmcuerva@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Villamarín, Xando xandodv@ugr.es ?
Epstein , David Mark davidepstein@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Escribano Subias, Pilar pilar.escribano.subias@gmail.com
Fernández López, Cristina cristinafernandez85@gmail.com HOSPITAL VALL D¿HEBRON DE BARCELONA
Fernández Rodríguez, María mafero@ugr.es CÁTEDRA MARÍA JOSÉ FAUS DÁDER
Fernández Rodríguez, Eloy eloy.fernandez@sespa.es HOSPITAL UNIVERSITARIO DE CABUEÑES
Fernández González, María Virginia mvirginiafernandez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fillet , Sandy sfillet@neolbio.com NEOLBIOSOLUTIONS, S.A.
Gálvez Peralta, Julio Juan jgalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Corpas, Jose Pedro jpcorpas@ugr.es
García Martínez, Eva María gm_eva@hotmail.com
Gómez Guzmán, Manuel mgguzman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Samblás, María Mercedes msambla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutierrez Nicolas, Fernando fgunico@gmail.com Universidad de La Laguna
Huertas Puerta, Francisco Javier Javierhuertas@ugr.es IACT (CSIC-UGR)
Isla Tejera, Beatriz beatriz.isla.sspa@juntadeandalucia.es H.REINA SOFÍA - CÓRDOBA
López-Viota Gallardo, Julián j.lopezviota@gmail.com
Maldonado Montoro, María Del Mar mariadelmarmaldonadomontoro@gmail.com
Márquez Pete, Noelia noeliamarquezpete@gmail.com
Martín Villena, María José mjmv@ugr.es ?
Martín Valero, Rocío rocio.martin@uca.es Universidad de Cádiz
Martínez Augustín, María Olga omartine@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Yuste, Manuel yuste@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moriel Sánchez, Carmen carmen.moriel@salud.madrid.org HOSPITAL UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES
Morón Romero, Rocío rmoronr@gmail.com MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, DESARROLLO, CONTROL E INNOVACIÓN DE MEDICAMENTOS
Muñoz López, Martín martin.munoz@genyo.es
Núñez Núñez, María mnunez.pharm@gmail.com MÁSTER EN INVESTIGACIÓN Y AVANCES EN MEDICINA PREVENTIVA Y SALUD PÚBLICA
Pérez Ramírez, Cristina cperezramirez87@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Robles, Raquel rprrpr@correo.ugr.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, DESARROLLO, CONTROL E INNOVACIÓN DE MEDICAMENTOS
Perioli , Luana luana.perioli@unipg.it Università degli Studi di Perugia
Pozo Gavilán, Esperanza Del edpozo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Martin, Maria Carmen Carmen.ramos@medinaandalucia.es MB3-1
Requena Méndez, María Del Pilar prequena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Riyad , Myriam myr.riyad@yahoo.com UNIVERSITÉ HASSAN II- CASABLANCA (MA)
Ruano Ruiz, Juan juanruanoruiz@mac.com PCD HOSPITAL REINA SOFÍA, CÓRDOBA.
Ruiz López, María José mjruiz@ebd.csic.es
Sabater Hernandez, Daniel daniel.sabaterhernandez@uts.edu.au UNIVERSDIAD DE SIDNEY
Sadyrbaeva Dolgova, Svetlana sadyrbaeva@gmail.com
Sánchez Martín, Rosario María rmsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sanz Valero, Javier fj.sanz@isciii.es
Segura Carretero, Antonio ansegura@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Selva Sevilla, Carmen carmen.selva@uclm.es Universidad de Castilla-La Mancha
Sendra Lillo, José jose_sendra_lillo@yahoo.es ATENCIÓN GARMACEÚTICA
Serrano Lopera, Aurora auroraselo@ugr.es ?
Sierra Sanchez, Jesus Francisco jesusf.sierra.sspa@juntadeandalucia.es
Soy Muner, Dolores dsoy@clinic.cat Universidad de Barcelona
Utrilla Navarro, Pilar utrillam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valderrama Bonnet, Mariano José valderra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vázquez Ferreiro, Pedro cefotaxime@gmail.com
Vera Ramírez, Laura lvera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR