Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

PERSONAL ASOCIADO

  • María Lourdes
    Gutiérrez Carrillo
    • DIRECTORA DEL SECRETARIADO DE PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE ESPACIOS
    • 958241000 ext. 20034
  • José Manuel
    Poyatos Capilla
    • DIRECTOR DEL SECRETARIADO DE CAMPUS SOSTENIBLE
    • 958242931
  • Montserrat
    Zamorano Toro
    • VICERRECTORA DE INFRAESTRUCTURAS Y SOSTENIBILIDAD
    • 958249458

  • Benjamín
    Abril Arriaza
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Francisco Javier
    Aguilar González
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Rosario
    Alcalde Peñalver
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Julio
    Almendros Guerrero
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Rubén
    Andrés García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Ildefonso
    Árbol Fernández
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José
    Ariza Bermúdez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Cristóbal
    Avilés Valverde
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • María Angustias
    Bas López
    TÉCNICA DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Rafael
    Benitez Nieto
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan
    Bravo Molero
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José Antonio
    Cabello García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Carmen
    Campos Fernández-Figares
    TÉCNICA DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Mónica
    Capilla Molina
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Carolina
    Cárdenas Páiz
    TÉCNICA MEDIO CALIDAD AMBIENTAL
  • Raquel
    Carmona González
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • David
    Carrero Mora
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    Carrillo Espigares
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Jorge Enrique
    Castilla Gómez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Marco Antonio
    Castillo Ferrer
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • David
    Castillo García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan Antonio
    Castro Miguelez
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Alfonso Antonio
    Chamizo de Lara
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Fidel
    Cobo Guerrero
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Enrique
    Cobo Merino
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Manuel Jesús
    Cobo Santiago
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Enrique
    Coronado Pozo
    INGENIERO TÉCNICO
  • Manuel
    Corrales Benítez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan Antonio
    Cruz Carrillo
    INGENIERO TÉCNICO
  • Fernando
    Cuerva López
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • María Isabel
    De Haro Bravo
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Alejandro
    Domingo Bazán
    ARQUITECTO TÉCNICO
  • Juan Miguel
    Dugo Rossi
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Juan Jose
    Fajardo Navarro
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Jose
    Fandila Doña
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    Fernández Bailón
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Rafael
    Fernández Durán
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Fernando
    Fernández Fernández
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Antonio
    Fernández García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Francisco Miguel
    Fernández Muñoz
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • María Carmen
    Fernández Ortega
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Justo
    Fernández Rodríguez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Mario Eugenio
    Fernández Ruiz
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • David
    Fernández Sánchez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José Antonio
    Fernández Valenzuela
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Fernando
    Gago Arjona
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Concepción
    Gamarra Martín
    TÉCNICA DE LABORATORIO
  • Salvador
    García Bueno
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Francisco Luis
    Garcia Lopez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Juan Ginés
    García López
    TÉCNICO N5
  • José Antonio
    García Martínez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Sergio
    García Ortega
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO PUESTO BASE
  • Juan Antonio
    García Portillo
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Isabel
    García Tarifa
    ARQUITECTA TÉCNICA
  • Francisco José
    Gijón Ortega
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Miguel Ángel
    Gilabert Román
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Antonio
    Gómez Carrión
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    González Carretero
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Sergio
    González Carretero
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Ana María
    González Cifuentes
    AUXILIAR DE JARDINES
  • José
    González Fernández
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Francisco Andrés
    González Gámez
    ARQUITECTO TÉCNICO
  • Juan Carlos
    González González
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Ignacio
    González González
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Rubén
    González Martín
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Rafael
    González Ortega
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Francisco Javier
    Guerrero Merlo
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Ángel
    Gutiérrez Montes
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Francisco Jose
    Hermoso Martin
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Alfredo
    Hervas Martos
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Norberto
    Izquierdo Candelera
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José
    Jérez Sánchez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Miguel Ángel
    Jiménez Alarcón
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Ángel Luis
    Jiménez Fajardo
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    Jiménez Muñoz
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Eduardo
    López Fernández
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan Carlos
    López Fuentes
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Andrés Miguel
    López García
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Blas
    López Gómez
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Miguel
    López Gutiérrez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • José Manuel
    López Navarro
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO ADJUNTO
  • María Ángeles
    López Rosano
    DELINEANTE
  • Antonio José
    López Torrecillas
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Manuel
    Lucena Pérez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Juan Javier
    Luque Díaz
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Manuel
    Madrid Romero
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Francisco
    Maldonado Urquiza
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • José Luis
    Marín de Espinosa Romero
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Daniel
    Martínez García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Benito
    Martínez Ortega
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • José
    Martínez Santamaría
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Alfonso
    Martos Gómez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Armando
    Mesa Martínez
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Rafael
    Mesas Villegas
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO ADJUNTO
  • Fabián
    Moles Quitian
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Armando
    Molina Martín
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan Manuel
    Molina Medina
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    Molina Rios
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José
    Montesinos Guerrero
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Carlos Javier
    Moraleda Blanco
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Manuel
    Morales Montes
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Juan Francisco
    Moriana Ávila
    DIRECTOR DE LA UNIDAD TÉCNICA
  • Juan
    Muñoz Luna
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Alfredo
    Olmedo Jiménez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Carmen
    Ortega Pérez
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Francisco
    Osuna Moleón
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Antonio Enrique
    Pardo Espejo
    AUXILIAR DE JARDINES
  • María Adelina
    Peinado Muñoz
    TÉCNICA MEDIO CALIDAD AMBIENTAL
  • Francisco Javier
    Pérez Ortiz
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Enrique
    Pérez Ruiz
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonio Miguel
    Pimentel Fernández
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Emilio
    Prieto Rus
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Víctor
    Puentedura Aybar
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Pedro
    Quintero Moreno
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Manuel Javier
    Ramírez Sánchez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Manuel
    Raya Hermoso
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • José
    Rebollo Padial
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Javier
    Regueira Benítez
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Pedro Francisco
    Requena Valverde
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Miguel
    Rivera Serrano
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    Rivero Rivero
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Francisco
    Robledillo Maldonado
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • José Antonio
    Robles Rodríguez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Francisco José
    Roca Barrilao
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Ángel
    Rodrigo López
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Jesús
    Rodríguez Alcaide
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Juan Francisco
    Rodríguez Fernández
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO PUESTO BASE
  • Alejandro
    Rodríguez Gallego
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Luis
    Rodríguez Sánchez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO ADJUNTO
  • Ángeles
    Romero Colón
    AUXILIAR DE JARDINES
  • José Carlos
    Romero García
    TÉCNICO MEDIO CALIDAD AMBIENTAL
  • José Luis
    Romero Martín
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • María Eugenia
    Ruíz López
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José María
    Sáiz Díez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Julio
    Salmerón Fernández
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Francisco
    Sánchez Espigares
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Lucas
    Sánchez García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • María Leticia
    Sánchez Granados
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Manuel
    Sánchez Jaldo
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • José Antonio
    Sañudo Rodríguez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Cayetana
    Serna Rosell
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Fernando
    Serrano Cabrerizo
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Leonardo
    Solier Taboada
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO.- JARDINES
  • Ángel
    Trujillo de la Cruz
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Esteban
    Unica Aguilo
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Jose Antonio
    Ureña Extremera
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Santiago
    Valcárcel Cienfuegos
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Juan Jesús
    Valdivia Jiménez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José Ángel
    Valverde Blanca
    AUXILIAR DE JARDINES
  • Carlos
    Valverde de los Riscos
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • David
    Vedia Mochón
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Agustín
    Vico Vico
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Gerardo
    Vilchez Barroso
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • David
    Yévenes Pérez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Carlos
    Zamorano Padial
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR