Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Imagen con el código QR de esta página

DELEGACIÓN PARA LA UNIVERSIDAD DIGITAL

Delegación para la Universidad Digital
C/ Real de Cartuja, 36-38 C.P. 18071 Granada (Granada)

PERSONAL ASOCIADO

  • Pedro
    Cano Olivares
    • DIRECTOR DE SECRETARIADO DE FORMACIÓN ON LINE
    • 958241000 ext. 20211
  • Miguel
    García Silvente
    • DIRECTOR DE SECRETARIADO DE WEB UNIVERSIDAD DE GRANADA
    • 958242791
  • María Begoña del
    Pino Prieto
    • DELEGADA DE LA RECTORA PARA LA UNIVERSIDAD DIGITAL
    • 958240586; 958241308

  • María Felisa
    Álvarez Rosales
    INFORMÁTICA JEFA SERVICIO
  • Rafael
    Arco Arredondo
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Reyes Alfonso
    Arteaga Checa
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • José Antonio
    Ayala Ayala
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Álvaro
    Azpeitia Vico
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Lucia
    Barrales Sánchez
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • Rafael
    Blanco Alcalá
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Cipriano
    Calvente Padial
    TÉCNICO DE PROYECTO
  • Francisco
    Cano Entrena
    DIRECTOR
  • Antonio Ángel
    Cano Ruano
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Elisabet
    Castro Expósito
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • José Antonio
    Cerezo Díaz
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Rafael
    Cervillera Cortés
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Antonio
    Correa Ramón
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • José Ramón
    España Sánchez
    SUBDIRECTOR
  • Juan Bautista
    Espinola Lozano
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Benjamín
    Fernández Aguilera
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • José Ignacio
    Fernández Orellana
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Elisabeth
    Fernández Ortiz
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • Vanesa María
    Gámiz Sánchez
    SUBDIRECTORA
  • María Isabel
    García Arenas
    DIRECTORA
  • María Isabel
    García Arias
    COORDINADORA
  • Ángel de Dios
    García García
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Carmen
    García Muñoz
    JEFA SECCIÓN
  • Alfonso
    García Tejeo
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Natalia
    Genaro García
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • Rodrigo
    González Gálvez
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Carlos Rafael
    González Lao
    INFORMÁTICO
  • Javier Ángel
    González Sarmiento
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • José
    Guerrero Peregrina
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Diego
    Guzmán Morales
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Lorenzo
    Hidalgo Rico
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Rosario
    Hispan Calles
    TÉCNICA DE TELECOMUNICACIONES
  • María Isabel
    Jiménez Cortés
    INFORMÁTICA JEFA SERVICIO
  • Agustin
    Jimenez Justicia
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Beatriz
    Jiménez Valverde
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • Ernesto
    Jiménez Vela
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Jesús
    Liebana Garcia
    PERSONAL DE PROYECTOS GRUPO 2
  • José Ramón
    López Bonillo
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Juan
    López Gómez
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Carmen
    López Martínez
    INFORMÁTICA JEFA SECCIÓN
  • Leire
    López Melchor
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • María Isabel
    López Sánchez-Huete
    INFORMÁTICA JEFA SECCIÓN
  • Juan Antonio
    Lucena Aguilar
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Gabriel
    Maciá Fernández
    DIRECTOR
  • Concepción
    Macías Jiménez
    INFORMÁTICA R.ÁREA
  • Francisco Miguel
    Magaña González
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Juan Francisco
    Martín Galeote
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Juan Miguel
    Martínez Albarracín
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Alejandro
    Martínez Domingo
    GESTOR DE PROYECTO
  • Antonio Juan
    Martínez Jaén
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Ángel
    Martínez Joya
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Isabel
    Martínez Rivera
    INFORMÁTICA JEFA SECCIÓN
  • Yolanda
    Martínez Sánchez
    INFORMÁTICA JEFA SECCIÓN
  • Juan Manuel
    Martos Moya
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Francisco Jesús
    Medina Jiménez
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Joaquín
    Medina Villena
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Santiago
    Melchor Ferrer
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Jaime
    Molina García
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Guillermo
    Molina López
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Manuel
    Molina Martín
    TÉCNICO DE TELECOMUNICACIONES
  • José Manuel
    Monllor Jiménez
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Rosa María
    Montalbán Aguilera
    INFORMÁTICA JEFA SECCIÓN
  • Joaquín
    Montero Martos
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • María Elena
    Morales Lahoz
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • Antonio
    Muñoz Ropa
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Jesús Miguel
    Olmedo Cabrerizo
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Pablo
    Orantes Pozo
    COORDINADOR
  • Pablo
    Palacín Gómez
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • María Rosario
    Pareja Illeras
    INFORMÁTICA
  • María Ascensión
    Pérez García
    INFORMÁTICA
  • Antonio
    Porras Pérez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • José
    Puerta Cardelles
    INFORMÁTICO
  • José Carlos
    Roca Martínez
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Manuel Francisco
    Rodriguez Gil
    PERSONAL DE PROYECTOS GRUPO 1
  • Juan Francisco
    Rodríguez Moreno
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Juan
    Rodríguez Pedrosa
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Javier
    Rodríguez Pérez
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Juan Antonio
    Rodríguez Puga
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Jesús
    Rodríguez Puga
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Pedro Manuel
    Rodríguez Salas
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • José Damián
    Román Pérez
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Francisco Manuel
    Romera Juárez
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Ginés
    Rubio Flores
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • José
    Ruiz González
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Antonio
    Ruiz González
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Antonio
    Ruiz Moya
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • José Carlos
    Saavedra Ruíz
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Arturo Carlos
    Sánchez Alhama
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Sergio
    Sánchez González
    RESPONSABLE DE PROYECTO
  • Miguel
    Sánchez Román
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • María del Carmen
    Sánchez-Gadeo Medina
    INFORMÁTICA JEFA SECCIÓN
  • María Belén
    Segura Hernández
    DIRECTORA PROYECTO
  • Juan José
    Tamayo Fajardo
    INFORMÁTICO JEFE SERVICIO
  • Juan Manuel
    Tamayo Padial
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Juan Manuel
    Tenorio del Moral
    INFORMÁTICO TÉCNICO PUESTO BASE
  • Emilio
    Ubago Pastor
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO INSTALACIONES TELEMÁTICAS
  • José Manuel
    Vargas Téllez
    INFORMÁTICO JEFE SECCIÓN
  • Francisco Javier
    Viceira Rodríguez
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Isaac
    Vidal Daza
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Teresa Jesús
    Vílchez Ortiz
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Miguel
    Yáñez Mora
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR