Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

PERSONAL ASOCIADO

  • María del Carmen
    Aguilar Luzón
    • DIRECTORA DEL PLAN PROPIO DE INVESTIGACIÓN
    • 958249417
  • Jesús
    Banqueri Ozáez
    • CO-DIRECTOR DEL CENTRO MIXTO MADOC-UGR
    • 958249093
  • Enrique
    Herrera Viedma
    • VICERRECTOR DE INVESTIGACIÓN Y TRANSFERENCIA
    • 958244258
    • 958248326
  • Antonio
    Marín Ruiz
    • DIRECTOR TÉCNICO DE PATROCINIO Y MECENAZGO
    • -
  • María José
    Martín Bautista
    • DIRECTORA DEL ÁREA DE PROMOCIÓN DE LA OFICINA DE PROYECTOS INTERNACIONALES
    • 958244126
  • Francisco Javier
    O'Valle Ravassa
    • DIRECTOR DE CENTROS E INSTITUTOS DE INVESTIGACIÓN
    • 958244309
  • Antonio Manuel
    Peña García
    • DIRECTOR DE LA OFICINA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE IFMIF-DONES
    • 958249435
  • Pedro Miguel
    Sánchez Castillo
    • DIRECTOR DEL AULA DEL MAR
    • 958243268
  • Daniel
    Torres Salinas
    • DIRECTOR DE LA UNIDAD DE EVALUACIÓN CIENTÍFICA
    • 958244128

  • María del Mar
    Abad Ortega
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Inmaculada
    Acal Díaz
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Consuelo
    Adamuz Ávila
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Rodrigo Carlos
    Agís Melero
    TÉCNICO PUESTO BASE
  • Dolores
    Aguaza Salvador
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • David
    Aguilera Luque
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Inés M. del
    Álamo Fuentes
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Andrés Alejandro
    Alarcón Pérez
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Iñigo
    Alegre Bayo
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • José Antonio
    Almagro Pastor
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Antonio María
    Álvarez Arias de Saavedra
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SERVICIO
  • Pablo Enrique
    Álvarez Megías
    T.E S.T.O.E.M.
  • Encarnación
    Álvarez Morales
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Francisca
    Anguita García
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Hipólita María
    Archilla Jiménez
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Luis
    Arcos Pérez
    T.E LABORATORIO
  • Iñaki
    Area de la Villa
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Teresa
    Arias Trassierra
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María José
    Ariza Rubio
    DIRECTORA
  • María José
    Ariza Rubio
    DIRECTORA
  • María
    Artes Rodríguez
    BIBLIOTECARIA JEFA DE SECCIÓN
  • María Sagrario
    Avilés Rodríguez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Leonardo
    Balderas Castillo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Carlos
    Barandiarán Vílchez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Carlos
    Barranco Muñoz
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Remedios
    Benítez Santaella
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Antonia
    Berbel Sánchez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Ana
    Bernal Rodríguez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Angustias
    Bertos Calero
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Lidia
    Bocanegra Barbecho
    TÉCNICA NIVEL 5
  • Manuel
    Bolívar Cabello
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SERVICIO
  • José
    Bolívar Oliver
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Miguel Ángel
    Bosch Zafra
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan de Dios
    Bueno Pérez
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • María Isabel
    Cabrera García
    DIRECTORA
  • Mónica
    Cadena Villanueva
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES
  • Benita
    Camacho Ramírez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Antonio
    Camado Hernández
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Belén
    Camenforte Sola
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Mónica Mercedes
    Cano Osuna
    ADMINISTRATIVA INTERINA ESC. BÁSICA ESPECIALIDADES
  • Virtudes
    Cánovas Oviedo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Isabel
    Cantón Rueda
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Antonio
    Carmona Trigo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan R.
    Carrasco Sáez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José Antonio
    Carrillo Miñán
    RESPONSABLE DE PROYECTO HORIZONTE 2020-PROYECTOS INTERNACIONALES
  • Fernando Manuel
    Carrión Moles
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SERVICIO
  • María Isabel
    Carrión Plana
    BIBLIOTECARIA JEFA DE SECCIÓN
  • Francisco J.
    Castellano Izquierdo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Dolores
    Castillo Martínez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Pedro Ángel
    Castillo Valdivieso
    DIRECTOR DE SECRETARIADO
  • Olga
    Cazalla Vázquez
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Matilde
    Cebrián García
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Javier
    Cifuentes Melchor
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • María Antonia
    Colino Nieto
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Gracia
    Contreras López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Francisco
    Correa Martín
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Antonio
    Costela Serrano
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José Miguel
    Cruz Aragón
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José
    Cruz Cabrerizo
    JEFE DE SECCIÓN
  • María Ángeles
    Deben Duarte
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María José
    Delgado Delgado
    T.E LABORATORIO
  • Carmen
    Díaz Pérez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Margarita
    Díaz Rodríguez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Anne-Vinciane
    Doucet
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Adelaida
    Esteban Muñoz
    CONTRATO INVESTIGADOR CON CARGO A PROYECTO
  • Francisco Javier
    Estepa Álvarez
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • María Isabel
    Fajardo Gómez
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Francisco
    Fernández Cañizares
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SECCIÓN
  • José María
    Fernández Fernández
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SERVICIO
  • Blanca
    Fernández García
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Aurora
    Fernández Guerrero
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Sara
    Fernandez Gutierrez
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • José Ángel
    Fernández López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Gracia
    Fernández Maldonado
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Antonio
    Fernández Porcel
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SERVICIO
  • Rafael
    Fernández Ramos
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Ángeles
    Ferrández Pastor
    GESTIÓN PUESTO BASE
  • José Manuel
    Framit Campaña
    T.G.M GENÉRICO
  • María Bendición
    Funes Martín
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • María
    Galán Vera
    TÉCNICA DE PROYECTO N3
  • María Ángeles
    Gallardo Expósito
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Santiago Alejandro
    Gálvez Cea
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Encarnación
    Gamarra Martín
    T.A LABORATORIO
  • Rogelio
    Gámez López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Antonio José
    Gámiz Valencia
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SERVICIO
  • María Yolanda
    García Avilés
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Rosa María
    García Avilés
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Manuel
    García Barrilao
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Antonio
    García Borrallo
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • María José
    García Chicano Alarcón
    TÉCNICA PUESTO BASE
  • Aurora
    García Fdez de Castro
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Miguel Ángel
    García Frutos
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Vicente
    García Gamboa
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • María Ángeles
    García Gil
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • María Angustias
    García Lizana
    BIBLIOTECARIA JEFA DE SECCIÓN
  • María Carmen
    García Lledo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Elena
    García López
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • María Carmen
    García López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Manuel
    García López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Carmen Rosalía
    García Marín
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Jorge
    García Morales
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Mónica
    García Moreno
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • Francisco Jose
    Garcia Morte
    BIBLIOTECARIO PUESTO BASE
  • Daniel
    Garcia Muñoz Bautista Cerro
    TÉCNICO PUESTO BASE
  • Antonia
    García Peralta
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Eleuterio Jesús
    García Violat
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Adelina
    Garófano Jerez
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • María Sol
    Garrido López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Encarnación
    Garrido Maldonado
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Sara
    Gil Oncina
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Milesio
    Girela Cantos
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Marian
    Gómez Letrán
    JEFA DE SECCIÓN
  • Amadora
    Gómez Lozano
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Miguel Ángel
    González Ferrer
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Gloria Maribel
    González González
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Antonio Rafael
    González Ruiz
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Alicia de Flores
    González Segura
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Agustina
    González de la Fuente
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Felicidad
    González-Vico Santiago
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Miguel Ángel
    Guardia López
    DIRECTOR OFICINA DE PROYECTOS E INVESTIGACIÓN
  • Isabel
    Guerra Tschuschke
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Celia
    Guirado Pretel
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • María Isabel
    Gutiérrez Cabezón
    T.E LABORATORIO
  • María Leonor
    Gutiérrez Montes
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Manuel
    Gutiérrez Pérez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Estrella
    Gutiérrez Tapia
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Ali
    Haidour Benamin
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Concepción
    Hernández Castillo
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • María Antonia
    Hernández Gómez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Carlos
    Herrera Torres
    BIBLIOTECARIO R. ÁREA
  • Antonio L.
    Herreros Marín
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan de Dios
    Hidalgo Algar
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Fernando
    Hidalgo Estévez
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SECCIÓN
  • Miguel Ángel
    Hidalgo Laguna
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • María Dolores
    Hoces Martín
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Jessica Maria
    Huete Juarez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Soledad
    Jacobe Martínez
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Francisco Javier
    Jáimez Águila
    TÉCNICO PUESTO BASE
  • Miguel Ángel
    Jaramillo Martín
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Antonio
    Jiménez González
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Samuel
    Jiménez López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Soledad
    Jiménez Moya
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Gracia
    Jiménez Parrizas
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María José
    Jiménez Pérez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Rebeca
    Jiménez Sánchez
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Hoda
    Khaldy Belkadi
    TÉCNICA PUESTO BASE
  • Salvador
    Lara Sánchez
    T.A S.T.O.E.M.
  • Francisco Javier
    Laserna Espinosa
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Jaime
    Lazuen Alcón
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Rafael
    Ledesma González-Frías
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Eloisa
    Leyva Martín
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Fátima
    Linares Ordóñez
    TÉCNICA PUESTO BASE
  • Esteban
    López García
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SECCIÓN
  • Ramona
    López García
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Juan Carlos
    López Hermosilla
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José
    López Porras
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Cesar
    López Ruíz
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Antonia
    López Salinas
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Carmelo
    López Sánchez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Lourdes
    López Tapia
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Sofía
    López Torné
    ADMINISTRATIVA INTERINA ESC. BÁSICA ESPECIALIDADES
  • María Luisa
    Lozano Castellón
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Sara
    Lozano Ortiz
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Laura
    Luis Fernández
    T.E LABORATORIO
  • Antonio
    Luque Muñoz
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Jesús
    Malagón Pareja
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Encarnación
    Maldonado Molina
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Mariano José
    Mañas Almendros
    SUBDIRECTOR
  • Manuela
    Manzano Reche
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan de la Cruz
    Marín Acera
    BIBLIOTECARIO PUESTO BASE
  • Daniel María
    Marín Conesa
    BIBLIOTECARIO R. ÁREA
  • María Gracia
    Marín Martín
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Luis
    Marín Romero
    BIBLIOTECARIO PUESTO BASE
  • Soledad
    Martín Díaz
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Pilar
    Martín Puga
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Rosa María
    Martín Ramírez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José Mario
    Martín Rivas
    BIBLIOTECARIO PUESTO BASE
  • Consuelo
    Martín Vega
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Juana
    Martín Villarraso
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Gabriel José
    Martín Zapata
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Andrés
    Martínez Domínguez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María José
    Martínez Guerrero
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Concepción
    Martínez Jiménez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Luisa
    Martínez Osorio
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • María Dolores
    Martínez Ruiz
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Cristina
    Martínez-Zaldívar Moreno
    TÉCNICA NIVEL 5
  • María Nieves
    Martos Zaldua
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • José María
    Megías Cana
    T.G.M GENÉRICO
  • Yulia
    Melikhova Melikhova
    TÉCNICA NIVEL 5
  • Laura
    Méndez Liñán
    TÉCNICA PUESTO BASE
  • Apolonia
    Millán Castro
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Samia
    Mohamed Mohamed
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Francisco
    Moldero Espejo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Camila
    Molina Cantero
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Teresa Isabel
    Molina Ibáñez
    ADMINISTRATIVA INTERINA ESC. BÁSICA ESPECIALIDADES
  • Ambrosio
    Molina Illescas
    JEFE DE SECCIÓN
  • Alfredo
    Molina Quesada
    JEFE DE SECCIÓN
  • Francisca Amalia
    Molina Romero
    T.A BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Verónica María
    Moliné Velázquez
    T.A LABORATORIO
  • Juan Nepomuceno
    Moliz Medina
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Sandra
    Mollinedo Jiménez
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Matilde
    Monteagudo Retamero
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José Damián
    Montes Rueda
    T.E LABORATORIO
  • Josefa
    Morales Sánchez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Pedro
    Moreno Barranco
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Lourdes
    Moreno Pascual
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Olga María
    Moreno Trujillo
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • María Isabel
    Moreno Vida
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Francisco
    Morillas Martínez
    BIBLIOTECARIO PUESTO BASE
  • Praxedes
    Morillas Pérez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Dolores
    Morón García
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Daniel Jesús
    Muros Esteban
    TÉCNICO DE PROYECTO N4
  • Pedro
    Naranjo Molina
    T.A S.T.O.E.M.
  • Antonio Diego
    Navarro Cano
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • David
    Navarro Castillo
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Lourdes
    Navarro González
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Isabel María
    Nieto García
    AUXILIAR INTERINA ESC. BÁSICA ESPECIALIDADES
  • Ana Isabel
    Nieto Ruiz de Zarate
    TÉCNICA PUESTO BASE
  • Carmen
    Ochando Rodríguez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Rosa María
    Olmo López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María del Carmen
    Ordóñez Correa
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Francisco
    Ordóñez Correa
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Francisco
    Ortega Carrasco
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Antonia
    Ortega Carrasco
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Mercedes
    Ortega López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Delia
    Ortega Ortega
    TÉCNICA NIVEL 4
  • Gustavo
    Ortiz Ferrón
    TÉCNICO PUESTO BASE
  • Elisa María
    Osorio García
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • David
    Ossorio Martínez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Ana Maria
    Padillo Portero
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Carla Maria
    Pancorbo Cárdenas
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • María Lourdes
    Patilla Ordóñez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Patricia
    Peinado Tarifa
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • Margarita
    Perea Ruiz
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Ana María
    Peregrín González
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Jesús
    Pérez Almazán
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • L. Teodoro
    Pérez Guerra
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Carlos Manuel
    Pérez Lemaur de Guezala
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Antonio
    Pérez Morales
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María del Carmen
    Pérez Oña
    T.E LABORATORIO
  • Antonio M.
    Pérez Ortega
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Jorge
    Pérez Rodríguez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Maria Inmaculada
    Pérez Toro
    TÉCNICA NIVEL 5
  • María Nieves
    Pertíñez Izquierdo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Angustias
    Pertíñez López
    BIBLIOTECARIA JEFA DE SECCIÓN
  • David
    Porcel Muñoz
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • María Mercedes
    Poyatos Gordillo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Montserrat
    Pretel Soto
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Ana Regina de la
    Puerta Huertas
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María José
    Quero Megías
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Lorena
    Quintanilla Valenzuela
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Marta
    Quirós Cano
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Eulalia
    Rama Martín
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Margarita
    Ramírez Reyes
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • José Miguel
    Ramos López
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Encarnación
    Ramos Marín
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Ángeles
    Raya Fernández
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María José
    Robles Ortega
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José Antonio
    Robles Rodríguez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Nieves
    Rodríguez Cabezas
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Maria Jose
    Rodriguez Galvez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Manuel
    Rodríguez García
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Luis
    Rodríguez García
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Amparo
    Rodríguez López
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Irene
    Rodríguez Marquez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Francisco Javier
    Rodriguez Martín
    T.A LABORATORIO
  • Agustín
    Rodríguez Martínez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María de los Ángeles
    Rodríguez Morales
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • Ambrosio
    Rodríguez Puerta
    T.A LABORATORIO
  • Carmen
    Rodríguez Simón
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Roberto
    Rodríguez Violat
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Ana Isabel
    Rojo Dommering
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José
    Romero Garzón
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Encarnacion
    Romero Martinez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Francisco Javier
    Romero Mora
    DIRECTOR
  • María
    Ros Izquierdo
    TÉCNICA NIVEL 5
  • Paloma
    Rubio de Hoyo
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Antonio
    Ruiz Delgado
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Alicia
    Ruíz Fernández
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Nicolás
    Ruiz García
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SECCIÓN
  • Antonio
    Ruiz Martínez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Francisco
    Ruiz Medina
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Francisco
    Ruiz Millán
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José
    Ruiz Ortiz
    T.E S.T.O.E.M.
  • Gerardo
    Ruiz Puertas
    BIBLIOTECARIO PUESTO BASE
  • Juan Antonio
    Ruiz Rabaneda
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Miguel Ángel
    Sáez Gil
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José María
    Sáiz Díez
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Palmira Rosario
    Salaberry Martín
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Miguel Ángel
    Salas Peregrín
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Isabel María
    Sánchez Almazo
    TÉCNICA PUESTO BASE
  • Juan José
    Sánchez Guerrero
    BIBLIOTECARIO JEFE DE SERVICIO
  • María Dolores
    Sánchez Ruiz
    BIBLIOTECARIA JEFA DE SECCIÓN
  • José L.
    Sánchez-Lafuente Valencia
    SUBDIRECTOR
  • José L.
    Sánchez-Lafuente Valencia
    SUBDIRECTOR
  • María Ilse
    Segovia Barrancos
    JEFA DE SECCIÓN
  • María Teresa
    Serrano Darder
    BIBLIOTECARIA JEFA SERVICIO
  • Julio
    Sierra Camacho
    T.E LABORATORIO
  • Antonio
    Sierra Palacios
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Carmen
    Tirado Santos
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Jesús
    Tobias Rubio
    BIBLIOTECARIA R. ÁREA
  • Virginia
    Toro Cuesta
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • María Rosa de la
    Torre Prieto
    TÉCNICA DE PROYECTO N4
  • María Esther
    Torres Montoya
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Rosa
    Tovar Sanz
    BIBLIOTECARIA JEFA DE SECCIÓN
  • María Rosario
    Tovar Velázquez
    BIBLIOTECARIA JEFA DE SECCIÓN
  • Antonio
    Urquiza Zambrano
    E.EQUIPO DE CONSERJERÍA
  • Sonia
    Valdivia Picadizo
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • Mauricia
    Valenzuela Aguilera
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Juan Carlos
    Valero Segovia
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Eulalia
    Valverde Pérez
    BIBLIOTECARIA PUESTO BASE
  • Carolina
    Valverde Valverde
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • José Luis
    Vázquez Arganza
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • María
    Vázquez Calancha
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Encarnación
    Vicente Castillo
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • Elena
    Villafranca Sánchez
    RESPONSABLE DE ÁREA
  • Felipe M.
    Yeste Carretero
    T.E BIBLIOTECA, ARCHIVO Y MUSEO
  • María Luisa
    Zamorano Ortega
    ADMINISTRADORA
  • María Luisa
    Zamorano Ortega
    SECRETARIA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2019 Universidad de Granada Oficina Web UGR