Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

PERSONAL ASOCIADO

  • María del Mar
    Holgado Molina
    • GERENTE
    • 958243032
  • Manuel Pedro
    Rodríguez Bolívar
    • DIRECTOR DE ASUNTOS ECONÓMICOS
    • 958242881
    • 958249532; 958249579

  • Enrique
    Abarca González
    T.E S.T.O.E.M.
  • Alberto
    Abellán Galera
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Benjamín
    Abril Arriaza
    T.A S.T.O.E.M.
  • Enrique José
    Adarve Sánchez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Francisco Javier
    Aguilar González
    T.E S.T.O.E.M.
  • Encarnación
    Aguilar Mesa
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rosario
    Aguilar Prados
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Inmaculada
    Alabarce López
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Julián
    Albillo Hurtado
    T.E GENÉRICO
  • Rosario
    Alcalde Peñalver
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Manuel
    Alcarria González
    T.E S.T.O.E.M.
  • Julio
    Almendros Guerrero
    T.E S.T.O.E.M.
  • Marciano
    Almohalla Gallego
    JEFE DE SERVICIO
  • Yolanda
    Altea Quero
    T.A HOSTELERÍA
  • Inmaculada
    Álvarez Estévez
    T.A LIMPIEZA
  • Francisco J.
    Álvarez Palmero
    T.A LIMPIEZA
  • Juan Antonio
    Amezcua Prieto
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rubén
    Andrés García
    T.E S.T.O.E.M.
  • Noemí
    Antequera López
    T.E HOSTELERÍA
  • María Concepción
    Aranda Pérez
    T.A LIMPIEZA
  • María Josefa
    Arcos Pérez
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • María Vanesa
    Argibay Vidueira
    T.E HOSTELERÍA
  • José Luis
    Arias Megías
    T.A HOSTELERÍA
  • José
    Ariza Bermúdez
    T.E S.T.O.E.M.
  • José Antonio
    Arjona Nieto
    DIRECTOR DE PROYECTO
  • Margarita
    Arribas Valladares
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Wenceslao
    Arroyo Machado
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • María Encarnación
    Artacho Sánchez
    T.A LIMPIEZA
  • Luis Santiago
    Atero Pérez
    JEFE DE SERVICIO
  • Encarnación
    Atienza Iáñez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Francisca
    Ávila Agüi
    T.A LIMPIEZA
  • Alicia
    Ávila Jiménez
    T.A HOSTELERÍA
  • Juan
    Ávila Moyano
    T.E S.T.O.E.M.
  • Cristóbal
    Avilés Valverde
    T.E S.T.O.E.M.
  • Fidel
    Baena Huertas
    T.A S.T.O.E.M.
  • Manuel
    Ballesteros Arenas
    T.E S.T.O.E.M.
  • José Manuel
    Barbero Rosillo
    T.A HOSTELERÍA
  • M. Angustias
    Bas López
    T.E S.T.O.E.M.
  • Enrique
    Bermúdez Gómez
    T.A HOSTELERÍA
  • María Elena
    Bernal Serrano
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Angustias
    Bertos Calero
    T.A HOSTELERÍA
  • María Soledad
    Blanco Gómez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Emilia
    Bolívar Serrano
    T.A HOSTELERÍA
  • Juan
    Bravo Molero
    T.A S.T.O.E.M.
  • Consuelo Isabel
    Burgos Alcaide
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Belén
    Caballero Meca
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José Antonio
    Cabello García
    T.E S.T.O.E.M.
  • Leonardo
    Cabezas Faciaben
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • María Luisa
    Cabezas Zurita
    JEFA SECCIÓN
  • Encarnación
    Cabrera Lupión
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Maria Elena
    Cabrerizo Dumont
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Nieves
    Calero Jiménez
    T.A LIMPIEZA
  • Belén
    Calvo Martínez
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Carmen
    Campos Fernández-Figares
    T.E S.T.O.E.M.
  • Monica
    Capilla Molina
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Nuria
    Cara Amat
    ENCARGADA DE EQUIPO
  • Benito
    Carmona Bueno
    T.A S.T.O.E.M.
  • Rafael
    Carmona Hita
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • María Liliana
    Carmona Romera
    T.A LIMPIEZA
  • Juan
    Caro Sánchez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Ana María
    Caro Sánchez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Laura
    Carrasco Campos
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Serapio
    Carrasco Valhondo
    T.E HOSTELERÍA
  • Francisco Javier
    Carrillo Díaz
    T.A HOSTELERÍA
  • Antonio
    Carrillo Espigares
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Catalina
    Castaño García
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Marco Antonio
    Castillo Ferrer
    T.E S.T.O.E.M.
  • Antonio J.
    Castillo Gonzálvez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Rafael
    Castro Labrat
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Concepción
    Castro Méndez
    T.A LIMPIEZA
  • Cristina
    Chacón Huertas
    T.A LIMPIEZA
  • Ester
    Chicano Tejada
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Alberto
    Chumillas Morales
    T.A HOSTELERÍA
  • Fidel
    Cobo Guerrero
    T.A S.T.O.E.M.
  • María José
    Cobo Martín
    T.A LIMPIEZA
  • Enrique
    Cobo Merino
    T.A S.T.O.E.M.
  • Manuel Jesús
    Cobo Santiago
    INGENIERO TÉCNICO INDUSTRIAL
  • Enrique
    Colacio Osuna
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • M. del Mar
    Comino Castro
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Ramón
    Contreras Peñalver
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Juan José
    Contreras Sáez
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Dolores
    Contreras Tirado
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Estrella del Mar
    Cortés Moreno
    T.A HOSTELERÍA
  • Juan Antonio
    Cruz Carrillo
    GESTIÓN PUESTO BASE
  • Elisa
    Cuadra Escrig
    T.A HOSTELERÍA
  • María
    Cuesta Arévalo
    T.A LIMPIEZA
  • Francisco José
    Delgado Alaminos
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • José Rafael
    Delgado López
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Cristina
    Diaz Bueno
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Concepción
    Díaz Colacio
    T.E GENÉRICO
  • María de los Ángeles
    Díaz Corchuelo
    T.S APOYO DOCENCIA E INVESTIG.
  • María del Carmen
    Díaz Guervos
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Eduardo
    Díaz Lapresta
    PERS.COLABORAC.SOCIAL(R.D.1445/82 DE 25/6)
  • Manuel
    Díaz Rodríguez
    T.A HOSTELERÍA
  • Inmaculada
    Diaz Ruiz
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Teresa
    Dobaño Mourin
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Alejandro
    Domingo Bazán
    ARQUITECTO TÉCNICO
  • Juan Miguel
    Dugo Rossi
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Africa
    Duran Saez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Tamara
    El Amary Calero
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Julián
    Elvira Rodríguez
    T.A HOSTELERÍA
  • Jorge
    Escobedo Fernández
    T.E HOSTELERÍA
  • Eusebio
    Escolano Jiménez
    T.A HOSTELERÍA
  • Guillermo
    Espada Fernández
    T.A HOSTELERÍA
  • Natalia
    Espinar Domínguez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Ceferino Rodrigo
    Estévez Estévez
    T.A HOSTELERÍA
  • Avelina
    Expósito Morillo
    T.A HOSTELERÍA
  • Juan Jose
    Feria Sanchez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Antonio
    Fernández Bailón
    T.E S.T.O.E.M.
  • Carolina
    Fernández Castellano
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Miguel
    Fernández Contreras
    T.A HOSTELERÍA
  • Rafael
    Fernández Durán
    T.E S.T.O.E.M.
  • Fernando
    Fernández Fernández
    T.E S.T.O.E.M.
  • Dolores María
    Fernández García
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Antonio
    Fernández García
    T.E S.T.O.E.M.
  • Mario
    Fernández Gómez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Alberto
    Fernández González
    ADMINISTRADOR
  • Ángeles
    Fernández Hidalgo
    ENCARGADA DE EQUIPO
  • Antonio Pablo
    Fernández Molina
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Juan
    Fernández Montosa
    T.A HOSTELERÍA
  • María Sagrario
    Fernández Moreno
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • María del Carmen
    Fernández Moya
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Francisco M.
    Fernández Muñoz
    T.E S.T.O.E.M.
  • María Carmen
    Fernández Ortega
    T.A S.T.O.E.M.
  • María Esther
    Fernández Rodríguez
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Justo
    Fernández Rodríguez
    T.E S.T.O.E.M.
  • David
    Fernandez Sanchez
    T.A S.T.O.E.M.
  • María Sagrario
    Fernández Teba
    T.E ACTIVIDADES CULTURALES
  • Manuel
    Fortes Montilla
    T.E HOSTELERÍA
  • Juan Ignacio
    Freire Avilés
    T.G.M GENÉRICO
  • Fernando
    Gago Arjona
    T.A S.T.O.E.M.
  • María
    Galán Vera
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Francisco Manuel
    Gamarra Marín
    T.A HOSTELERÍA
  • María Paloma
    Gamero Almenara
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Ángeles
    Gámez Ortega
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Roberto
    García Blanco
    TÉCNICO DE PROYECTO N4
  • Salvador
    García Bueno
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Inmaculada
    García Ferrón
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José Antonio
    García Frutos
    CONDUCTOR MECÁNICO
  • María Teresa
    García Frutos
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Ángel
    García García
    T.A HOSTELERÍA
  • María Ángeles
    García Hernández
    T.A LIMPIEZA
  • Abelardo
    García Hita
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Jorge
    García Ladrón de Guevara
    T.E HOSTELERÍA
  • Raquel
    Garcia Molina
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Sergio
    Garcia Ortega
    T.A S.T.O.E.M.
  • David
    García Sanchez-Leon
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José Luis
    García Santos
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Carmen
    García-Paredes Martínez
    PERS.COLABORAC.SOCIAL(R.D.1445/82 DE 25/6)
  • Juan Carlos
    Garnica Cárdenas
    T.A LIMPIEZA
  • Marina
    Garvi Ruíz
    T.A HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Gilabert Román
    T.E S.T.O.E.M.
  • Milesio
    Girela Cantos
    T.A LIMPIEZA
  • Nicolás
    Girela Vílchez
    T.A HOSTELERÍA
  • María Purificación
    Gómez Calero
    T.E HOSTELERÍA
  • Asunción
    Gómez Correro
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Manuel
    Gómez Higueras
    T.A HOSTELERÍA
  • José
    Gómez Jaranay
    JEFE DE SECCIÓN
  • María Soledad
    Gómez Megías
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • M Nieves
    Gómez Rodríguez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Ángel Luis
    Gongora Girón
    T.A HOSTELERÍA
  • Virginia
    González Alcaide
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Sergio
    González Carretero
    T.E S.T.O.E.M.
  • Ana María
    González Cifuentes
    T.A S.T.O.E.M.
  • Sergio
    González Espeso
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José
    González Fernández
    T.A S.T.O.E.M.
  • Francisco Andrés
    González Gámez
    ARQUITECTO TÉCNICO
  • Ignacio
    González González
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Juan Carlos
    González González
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Rubén
    González Martín
    T.A S.T.O.E.M.
  • Natalia
    González Molinero
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Juan
    González Montiel
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Rafael
    González Ortega
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • M Carmen
    González Quirós
    JEFA SECCIÓN
  • José Félix
    González Raya
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Antonio
    González Raya
    T.E HOSTELERÍA
  • Yolanda Maria
    Granados Morillas
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José
    Grande Rosales
    T.E GENÉRICO
  • Alfonso
    Guerrero Ramírez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Francisco Javier
    Gutiérrez Castillo
    T.A HOSTELERÍA
  • Ángel
    Gutiérrez Montes
    T.E S.T.O.E.M.
  • María Ángeles
    Gutiérrez Narváez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Isabel
    Guzmán Romero
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Luis José
    Henares Romero
    T.A LIMPIEZA
  • Juan
    Heredia Fernández
    T.E GENÉRICO
  • Margarita
    Hermoso García-Creus
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Neila
    Hernández Roldán
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Juan de Dios
    Herrera Navarro
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Manuel
    Herrera Vera
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Francisco
    Hidalgo Barranco
    T.E HOSTELERÍA
  • Manuel
    Hidalgo Caballero
    T.E GENÉRICO
  • María del Carmen
    Hidalgo García
    T.A LIMPIEZA
  • Sebastián
    Hinojosa Nieto
    T.E S.T.O.E.M.
  • Carlos
    Hurtado Alcalá
    T.A S.T.O.E.M.
  • Juan Pedro
    Hurtado Luque
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • María Nieves
    Hurtado Luque
    T.A HOSTELERÍA
  • Resurrección
    Hurtado Luque
    T.A HOSTELERÍA
  • Enrique
    Hurtado Luque
    T.A HOSTELERÍA
  • Jesús
    Hurtado Luque
    T.E HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Ibáñez Llanes
    JEFE DE SECCIÓN
  • María Carmen
    Íñiguez Andrade
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Fermín Emilio
    Izquierdo Bronchalo
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Carmelo
    Jáimez Ramírez
    T.A HOSTELERÍA
  • Maria Carmen
    Jerez Rozua
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José
    Jerez Sánchez
    T.A S.T.O.E.M.
  • Miguel Ángel
    Jiménez Alarcón
    T.A S.T.O.E.M.
  • Maria del Mar
    Jimenez Arroyo
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José M.
    Jiménez Atienza
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • María Leonor
    Jiménez Delgado
    T.A HOSTELERÍA
  • Francisco
    Jiménez Jiménez
    E.EQUIPO DE CONSERJERÍA
  • José Manuel
    Jiménez López
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • María Amalia
    Jiménez López
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Antonio
    Jiménez Muñoz
    T.E S.T.O.E.M.
  • Jaime
    Jiménez Regalado
    T.A HOSTELERÍA
  • Emilio Luis
    Jiménez Robles
    T.A S.T.O.E.M.
  • Elena
    Jiménez Rodríguez
    T.A HOSTELERÍA
  • Claudia
    Jimeno Jiménez
    T.A LIMPIEZA
  • Javier José
    Lay Fernández
    JEFE DE SECCIÓN
  • Raquel
    Ledesma González-Frías
    T.A HOSTELERÍA
  • Purificación
    Leyva García
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Alvaro Manuel
    Liñán Ruíz
    T.A HOSTELERÍA
  • Irene
    Linares Lopez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Antonio
    Llorente Nogueras
    JEFE DE SERVICIO
  • José Antonio
    López Fernández
    DIRECTOR DE PROYECTO
  • María José
    López Fernández
    T.A HOSTELERÍA
  • Juan Carlos
    Lopez Fuentes
    T.A S.T.O.E.M.
  • Andrés Miguel
    López García
    T.A S.T.O.E.M.
  • Blas
    López Gómez
    T.A S.T.O.E.M.
  • M. Alicia
    López González
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Miguel
    López Gutiérrez
    T.E S.T.O.E.M.
  • Fernando
    López Ortega
    T.A S.T.O.E.M.
  • Isidro Evaristo
    López Ortega
    T.E HOSTELERÍA
  • María del Sagrario
    López Ortega
    -
  • Rafael
    López Peral
    JEFE DE SERVICIO
  • José Miguel
    López Quiles
    TÉCNICO DE PROYECTO N4
  • Maria Angeles
    Lopez Rosano
    DELINEANTE
  • Antonio José
    López Torrecillas
    T.A S.T.O.E.M.
  • Alfonso Carlos
    López-Cuervo Gutiérrez
    TÉCNICO DE PROYECTO N4
  • Eulalia
    López-Ruiz Jimena
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rosa Maria
    Lorente Gomez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Adela Inmaculada
    Lozano Cantero
    JEFA SECCIÓN
  • Miguel Ángel
    Luque Martín
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Candido
    Madrid Bueno
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Francisco
    Maldonado Urquiza
    T.E S.T.O.E.M.
  • Manuel Luis
    Marañón Morales
    T.E S.T.O.E.M.
  • Raúl
    Marcos Rivas
    T.E HOSTELERÍA
  • María
    Marín Sabaniego
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • José Luis
    Marín de Espinosa Romero
    T.E S.T.O.E.M.
  • Patricia
    Mariscal Gijón
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Francisco
    Mármol Bautista
    T.A S.T.O.E.M.
  • Rocio
    Márquez Amezcua
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Francisco
    Martín García
    T.A HOSTELERÍA
  • María José
    Martín García
    T.A HOSTELERÍA
  • José
    Martín Garrido
    T.E CONSERJERÍA/MEDIOS AUDIOVISUALES
  • Consuelo
    Martín Lara
    T.A HOSTELERÍA
  • Antonio
    Martín Ortuño
    T.A HOSTELERÍA
  • Maria Jose
    Martin Povedano
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Gerardo Antonio
    Martín Puerta
    T.A HOSTELERÍA
  • Carmen
    Martín Sánchez
    T.A HOSTELERÍA
  • Luis Gerardo
    Martín Sánchez
    T.A HOSTELERÍA
  • Alejandro
    Martínez Escoriza
    DIRECTOR DE ÁREA COMEDORES UNIVERSITARIOS
  • Daniel
    Martinez Garcia
    T.A S.T.O.E.M.
  • Mercedes
    Martínez Martínez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Manuel
    Martínez Núñez
    T.E HOSTELERÍA
  • Guadalupe
    Martínez Ojeda
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Benito
    Martínez Ortega
    T.E S.T.O.E.M.
  • Concepción
    Martínez Román
    T.A HOSTELERÍA
  • Domingo Alejandro
    Martínez Ruíz
    T.A HOSTELERÍA
  • José
    Martínez Santamaría
    T.E S.T.O.E.M.
  • Fernando
    Maya Román
    T.E GENÉRICO
  • Antonio
    Maya de la Cruz
    DIRECTOR
  • José Javier
    Medina Arcos
    T.A HOSTELERÍA
  • Sergio
    Medina Moleón
    T.E HOSTELERÍA
  • Rafael
    Medina Moreno
    T.E GENÉRICO
  • Miguel Ángel
    Megías Ortega
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Ana Ascensión
    Melguizo Melguizo
    T.A HOSTELERÍA
  • Isabel María
    Mercado Moreno
    -
  • Eva María
    Merelo Ocón
    T.A HOSTELERÍA
  • Carmen
    Merlos León
    T.E CONSERJERÍA/MEDIOS AUDIOVISUALES
  • Rafael
    Mesas Villegas
    T.E S.T.O.E.M.
  • Rosario
    Molina García
    JEFA SECCIÓN
  • María Carmen
    Molina González
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • M Carmen
    Molina Liñán
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Armando
    Molina Martín
    T.E S.T.O.E.M.
  • Manuel
    Molina Martín
    T.E DE TELECOMUNICACIONES
  • Juan Manuel
    Molina Medina
    T.E S.T.O.E.M.
  • Antonio Manuel
    Molina Muriel
    T.E HOSTELERÍA
  • José Manuel
    Molina Palma
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Juan Antonio
    Molina Pérez
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Inmaculada
    Molina Romero
    T.A HOSTELERÍA
  • Concepción
    Molinero López
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • José
    Montesinos Guerrero
    T.A S.T.O.E.M.
  • Elena María
    Montosa Cortés
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Alberto
    Morales Expósito
    T.A HOSTELERÍA
  • José Tomás
    Morales Pérez
    T.A HOSTELERÍA
  • Josefina
    Morales Soria
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • María del Pilar
    Morales Villena
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Francisco Javier
    Morcillo Flores
    T.E HOSTELERÍA
  • Isabel
    Moreno Ballesteros
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • María Luz
    Moreno Benítez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Manuel Fco.
    Moreno Martínez
    TÉCNICO DE PROYECTO N4
  • Julia
    Moreno Sánchez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Victor Manuel
    Moreno Vizcaino
    T.A HOSTELERÍA
  • Trinidad
    Morente Moreno
    T.A LIMPIEZA
  • Juan Francisco
    Moriana Ávila
    DIRECTOR TÉCNICO UNIDAD TÉCNICA DE CONSTRUCCIÓN
  • María José
    Morillas Pérez
    T.A HOSTELERÍA
  • Isabel Gracia
    Morón Sánchez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José
    Morón Sánchez
    T.E HOSTELERÍA
  • Antonio Ismael
    Moya Cabrera
    T.A HOSTELERÍA
  • Encarnación
    Moya Gonzálvez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rafael
    Muñoz Cabrera
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Daniel Jesús
    Muros Esteban
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • María Teresa
    Navarrete Correa
    T.A LIMPIEZA
  • Mª Angeles
    Navarro López
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Juan
    Navarro Rubí
    T.A HOSTELERÍA
  • Juan Mario
    Navas Carneros
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Estivaliz
    Nievas Huertas
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Raquel
    Ocaña Rodríguez
    T.A LIMPIEZA
  • Gloria
    Ocaña Rojas
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Javier
    Oliva Jiménez
    CONDUCTOR MECÁNICO
  • María Gloria
    Oliver Marín
    T.A LIMPIEZA
  • Isabel
    Oliveros Urrutia
    -
  • Juana Magdalena
    Olmedo Cardenete
    JEFA SECCIÓN
  • Sonia
    Ortega Castro
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Emilio José
    Ortega Rodríguez
    T.A S.T.O.E.M.
  • Maria Luisa
    Ortiz Fernandez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Ángel Antonio
    Padilla Fernández
    T.A HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Páez Gutiérrez
    TÉCNICO DE PROYECTO N4
  • María Yolanda
    Palenzuela Jiménez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Samuel
    Palma Maroto
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Elisabeth
    Palomino Ruiz
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Antonio Enrique
    Pardo Espejo
    T.A S.T.O.E.M.
  • Francisco
    Parra Osorio
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Joaquín
    Passolas Colmenero
    DIRECTOR
  • Maria del Mar
    Pavon Arrabal
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rosario
    Peinado Martín
    T.A LIMPIEZA
  • Rafael David
    Peregrin Taboada
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Germán
    Peregrina Cervilla
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Francisco
    Pérez Ávila
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Luis F.
    Pérez Carrillo
    E.EQUIPO DE CONSERJERÍA
  • Jorge
    Pérez Marín
    CONDUCTOR MECÁNICO
  • Manuel
    Pérez Medina
    T.E GENÉRICO
  • Francisco Javier
    Pérez Ortiz
    T.E S.T.O.E.M.
  • Inés
    Pérez Osorio
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Jénifer
    Pérez Redondo
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Enrique
    Pérez Ruiz
    T.E S.T.O.E.M.
  • Antonio
    Pérez Sánchez
    E.EQUIPO DE CONSERJERÍA
  • Venancio
    Pérez Villaldea
    T.E GENÉRICO
  • Fabiola
    Peso Jiménez
    T.A LIMPIEZA
  • Fabiola del
    Pico Parrizas
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Miguel Ángel
    Plata Cuesta
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Mª del Carmen
    Portela Serrano
    T.A HOSTELERÍA
  • Francisco Javier
    Poyatos Martínez
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Francisco M.
    Prados Rodríguez
    TÉCNICO DE PROYECTO N4
  • José Antonio
    Puertas Gutiérrez
    T.A HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Puga Fernández
    JEFE DE SECCIÓN
  • Jaime
    Pulido Gálvez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Josefa
    Rama García
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Mónica
    Rama Navarro
    T.A HOSTELERÍA
  • Juan Francisco
    Ramírez López
    T.E HOSTELERÍA
  • Manuel Javier
    Ramírez Sánchez
    T.E S.T.O.E.M.
  • María Angustias
    Ramos Arenas
    T.A LIMPIEZA
  • José Luis
    Ramos Marín
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Manuel
    Raya Hermoso
    T.A S.T.O.E.M.
  • Javier
    Regueira Benítez
    T.A S.T.O.E.M.
  • José María
    Reina Gajete
    T.E CONSERJERÍA/MEDIOS AUDIOVISUALES
  • Pedro Francisco
    Requena Valverde
    T.A S.T.O.E.M.
  • Enrique
    Reyes Ortega
    T.E S.T.O.E.M.
  • MªLourdes Dela Salud
    Ribes Guill
    T.A HOSTELERÍA
  • Francisco
    Robledillo Maldonado
    T.E S.T.O.E.M.
  • Francisco José
    Roca Barrilao
    T.E S.T.O.E.M.
  • Ángel
    Rodrigo López
    T.A S.T.O.E.M.
  • Miguel Ángel
    Rodríguez Alonso
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Juan Francisco
    Rodríguez Barrios
    T.E S.T.O.E.M.
  • Margarita
    Rodríguez Cotelo
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Cristina
    Rodríguez Fassio
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Emilia
    Rodríguez Freire
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Francisca
    Rodríguez Guerrero
    E.EQUIPO DE CONSERJERÍA
  • José Antonio
    Rodríguez Jiménez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • María del Carmen
    Rodríguez Martos
    T.A LIMPIEZA
  • Antonio Manuel
    Rodríguez Mata
    T.E HOSTELERÍA
  • Antonio
    Rodríguez Quesada
    T.A S.T.O.E.M.
  • Ascensión
    Rodríguez Ruiz
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Luis
    Rodríguez Sánchez
    T.E S.T.O.E.M.
  • Niceto
    Rodríguez Torralba
    T.E HOSTELERÍA
  • María Ángeles
    Rojas Palma
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Carolina
    Roldán Garzón
    T.A S.T.O.E.M.
  • Javier
    Romero Galán
    T.A HOSTELERÍA
  • María de la Paz
    Romero García
    JEFA SECCIÓN
  • María del Carmen
    Romero Lara
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Natividad
    Romero Maroto
    T.A LIMPIEZA
  • José Luis
    Romero Martín
    T.E S.T.O.E.M.
  • Antonio Miguel
    Romero Peña
    TÉCNICO DE PROYECTO N3
  • Dolores
    Romero Pérez
    T.A HOSTELERÍA
  • María del Pilar
    Romero del Castillo
    JEFA SECCIÓN
  • María Cristina de L
    Rosa Romero
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Antonio
    Rosales Granados
    T.A HOSTELERÍA
  • Dolores
    Rubiales Macías
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Manuel
    Rubiño Liñán
    T.E HOSTELERÍA
  • Benito
    Rueda Raya
    T.A S.T.O.E.M.
  • María del Carmen
    Ruíz Crespo
    T.A LIMPIEZA
  • Alicia
    Ruíz Fernández
    T.A LIMPIEZA
  • Teodosia
    Ruiz Martín
    T.E GENÉRICO
  • María Rosa
    Ruiz Martín
    T.E GENÉRICO
  • Manuel
    Ruiz Martín
    T.E GENÉRICO
  • María Luisa
    Ruiz Mena
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Concepción
    Ruiz Sierra
    T.E GENÉRICO
  • David
    Salas Aguilar
    T.A HOSTELERÍA
  • Encarnación
    Saldaña Vega
    T.A HOSTELERÍA
  • Julio
    Salmerón Fernández
    T.E S.T.O.E.M.
  • María
    Sánchez Fernández
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Miguel
    Sánchez Fregenal
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Lucas
    Sánchez García
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • María Leticia
    Sánchez Granados
    T.A S.T.O.E.M.
  • Manuel
    Sánchez Jaldo
    T.E S.T.O.E.M.
  • Marcelo
    Sánchez Legaza
    JEFE DE SECCIÓN
  • Antonio Miguel
    Sánchez López
    T.A SERVICIOS DE CONSERJERÍA
  • Lucia Soraya
    Sánchez Merelo
    T.A HOSTELERÍA
  • Antonio Lorenzo
    Sánchez Morales
    T.E HOSTELERÍA
  • Gemma Maria
    Sánchez Rodrigo
    T.A HOSTELERÍA
  • Josefa
    Santiago Santiago
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José Antonio
    Sañudo Rodríguez
    T.E S.T.O.E.M.
  • Mercedes
    Sedano García
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Gracia
    Segura Garrido
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Cayetana
    Serna Rosell
    T.A S.T.O.E.M.
  • Fernando
    Serrano Cabrerizo
    T.E S.T.O.E.M.
  • Yolanda
    Serrano Fernández
    T.A LIMPIEZA
  • Adoración
    Serrano Hernández
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Luis Guillermo
    Serrano Muñoz
    JEFE DE SERVICIO
  • María Teresa
    Sevilla Trinidad
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • Amparo
    Sillero García
    JEFA SECCIÓN
  • Margarita María
    Soler Gollonet
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Leonardo
    Solier Taboada
    T.E S.T.O.E.M.
  • Juan de Dios
    Solís López
    JEFE DE SERVICIO
  • Ángela
    Soto Barañano
    JEFA SERVICIO
  • Ana
    Soto Poyatos
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Julia
    Tallón Yáguez
    JEFA SECCIÓN
  • María Carmen
    Tallón Yáguez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Maria del Mar
    Torres Guerrero
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Cristóbal
    Treviño García
    T.E S.T.O.E.M.
  • Carmen
    Trinidad Alcázar
    T.E CONSERJERÍA/MEDIOS AUDIOVISUALES
  • Blanca
    Triviño Mosquera
    -
  • Ángel
    Trujillo de la Cruz
    T.E S.T.O.E.M.
  • María Inmaculada
    Uceda García
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • María Ángeles
    Urbano Ramírez
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • José Luis
    Urquiza Sierra
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • Laura Elena
    Valdivia González
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Maria
    Vargas Garcia
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Josefina
    Vargas de Haro
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • David
    Vedia Mochón
    RESPONSABLE DE GESTIÓN
  • María Gloria
    Velarde Ruiz
    -
  • Juan José
    Vélez Ontiveros
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Claudio Fernando
    Vera Paz
    T.A S.T.O.E.M.
  • Agustín
    Vico Vico
    T.E S.T.O.E.M.
  • Carmen Laura
    Yañez Cuadros
    TRABAJADORA SOCIAL
  • Valentín
    Yebra Rodríguez
    ADMINISTRATIVO EJECUTIVO
  • David
    Yevenes Perez
    T.A S.T.O.E.M.
  • Carlos
    Zamorano Padial
    T.A S.T.O.E.M.
Formulario Solicitud Cambios en Directorio. Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2019 Universidad de Granada Oficina Web UGR