Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

PERSONAL ASOCIADO

  • María del Mar
    Holgado Molina
    • GERENTE
    • 958243032
  • Manuel Pedro
    Rodríguez Bolívar
    • DIRECTOR DE ASUNTOS ECONÓMICOS
    • 958242881
    • 958249532; 958249579

  • Enrique
    Abarca González
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Benjamín
    Abril Arriaza
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Enrique José
    Adarve Sánchez
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Rosario
    Aguilar Prados
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Inmaculada
    Alabarce López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Julián
    Albillo Hurtado
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- CORREOS
  • Rosario
    Alcalde Peñalver
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Marciano
    Almohalla Gallego
    JEFE SERVICIO
  • Yolanda
    Altea Quero
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Yolanda
    Altea Quero
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Inmaculada
    Álvarez Estévez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Dolores
    Álvarez López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Encarnación
    Álvarez Moreno
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Juan Antonio
    Amezcua Prieto
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rubén
    Andrés García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Noemí
    Antequera López
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Josefa
    Arcos Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Vanesa
    Argibay Vidueira
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Luis
    Arias Megías
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Antonio
    Arjona Nieto
    DIRECTOR PROYECTO
  • María Encarnación
    Artacho Sánchez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Luis Santiago
    Atero Pérez
    JEFE SERVICIO
  • Encarnación
    Atienza Iáñez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Francisca
    Ávila Agüí
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Alicia
    Ávila Jiménez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Alicia
    Ávila Jiménez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio Manuel
    Baldomero Jiménez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • José Manuel
    Barbero Rosillo
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Rafael
    Benítez Nieto
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Enrique
    Bermúdez Gómez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Enrique
    Bermúdez Gómez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Elena
    Bernal Serrano
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • María Angustias
    Bertos Calero
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Emilia
    Bolívar Serrano
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Juan
    Bravo Molero
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • María Jesús
    Briz Gutiérrez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Francisco Javier
    Buendía Fernández
    VICEGERENTE
  • Consuelo Isabel
    Burgos Alcaide
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José Antonio
    Cabello García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • María Luisa
    Cabezas Zurita
    JEFA SECCIÓN
  • Estefanía
    Campos Vázquez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Mónica
    Capilla Molina
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Nuria
    Cara Amat
    ENCARGADA DE EQUIPO S. GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Benito
    Carmona Bueno
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Rafael
    Carmona Hita
    ENCARGADO DE EQUIPO S. GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Juan
    Caro Sánchez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Ana María
    Caro Sánchez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Laura
    Carrasco Campos
    ADMINISTRATIVA EJECUTIVA
  • Rosario
    Carrasco Martínez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Serapio
    Carrasco Valhondo
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • David
    Carrero Mora
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Francisco Javier
    Carrillo Díaz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Francisco Javier
    Carrillo Díaz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio
    Carrillo Espigares
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • José Luis
    Casas López
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Catalina
    Castaño García
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Antonio Jesús
    Castillo Gonzálvez
    ENCARGADO DE EQUIPO S. GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Rafael
    Castro Labrat
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • María Dolores
    Castro Paniagua
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Antonio
    Chaves Ubeda
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Ester
    Chicano Tejada
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Alberto
    Chumillas Morales
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Fidel
    Cobo Guerrero
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Manuel Jesús
    Cobo Santiago
    RESPONSABLE ÁREA
  • Enrique
    Colacio Osuna
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Eloisa
    Collantes Martín
    DIRECTORA ÁREA
  • María del Mar
    Comino Castro
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Ramón
    Contreras Peñalver
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Dolores
    Contreras Tirado
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Enrique
    Coronado Pozo
    INGENIERO TÉCNICO PUESTO BASE
  • Manuel
    Corrales Benítez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Estrella del Mar
    Cortés Moreno
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Juan Antonio
    Cruz Carrillo
    INGENIERO TÉCNICO PUESTO BASE
  • Elisa
    Cuadra Escrig
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Elisa
    Cuadra Escrig
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Alejandro
    Cuerva Fernández
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Fernando
    Cuerva Lopez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Fabiola Rosario
    Del Pico Parrizas
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Francisco José
    Delgado Alaminos
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Rafael
    Delgado López
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Isabel
    Díaz Blanco
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Cristina
    Díaz Bueno
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María José
    Díaz Caba
    JEFA SECCIÓN
  • María del Carmen
    Díaz Guervos
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Manuel
    Díaz Rodríguez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Inmaculada
    Díaz Ruiz
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Teresa
    Dobaño Mourin
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Alejandro
    Domingo Bazán
    ARQUITECTO TÉCNICO
  • Tamara
    El Amary Calero
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Julián
    Elvira Rodríguez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Jorge
    Escobedo Fernández
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Eusebio
    Escolano Jiménez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Eusebio
    Escolano Jiménez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Guillermo
    Espada Fernández
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Margarita
    España Arco
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Carmen
    Espigares Lara
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Ceferino Rodrigo
    Estévez Estévez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Avelina
    Expósito Morillo
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio
    Fernández Bailón
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Carolina
    Fernández Castellano
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Miguel
    Fernández Contreras
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Miguel
    Fernández Contreras
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Rafael
    Fernández Durán
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Dolores María
    Fernández García
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Antonio
    Fernández García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Alberto
    Fernández González
    JEFE SECCIÓN
  • Ángeles
    Fernández Hidalgo
    ENCARGADA DE EQUIPO
  • Concepción María Ang
    Fernández Martínez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Antonio Pablo
    Fernández Molina
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan
    Fernández Montosa
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Sagrario
    Fernández Moreno
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María del Carmen
    Fernández Moya
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Patricia
    Fernández Prieto
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Esther
    Fernández Rodríguez
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • David
    Fernández Sánchez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • María Luisa
    Fernández Vílchez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Juan Ignacio
    Freire Avilés
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • María Pilar
    Galdón Martín
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Paloma
    Gamero Almenara
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Lucía
    Gámez Cañas
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Ángeles
    Gámez Ortega
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • María Isabel
    García Arias
    COORDINADORA ÁREA
  • Guadalupe
    García Ávila
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Roberto
    García Blanco
    TÉCNICO DE PROYECTO
  • Inmaculada
    García Ferrón
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • José Antonio
    García Frutos
    CONDUCTOR
  • María Teresa
    García Frutos
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Ángel
    García García
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Abelardo
    García Hita
    JEFE SECCIÓN
  • José Antonio
    García Martínez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Sergio
    García Ortega
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • David
    García Sanchez-Leon
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • José Luis
    García Santos
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Isabel
    García Tarifa
    ARQUITECTA TÉCNICA
  • Montserrat
    Garnica Cervilla
    ENCARGADA DE EQUIPO SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Marina
    Garví Ruiz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Marina
    Garví Ruiz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Francisco José
    Gijón Ortega
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Nicolás
    Girela Vílchez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Purificación
    Gómez Calero
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Asunción
    Gómez Correro
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Manuel
    Gómez Higueras
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José
    Gómez Jaranay
    JEFE SECCIÓN
  • María Soledad
    Gómez Megías
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Veronica
    Gómez Moreno
    ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA
  • María Veronica
    Gómez Moreno
    ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA
  • M Nieves
    Gómez Rodríguez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Ángel Luis
    Gongora Girón
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Sergio
    González Espeso
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Francisco Andrés
    González Gámez
    ARQUITECTO TÉCNICO
  • Ignacio
    González González
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Natalia
    González Molinero
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Juan
    González Montiel
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Félix
    González Raya
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Antonio
    González Raya
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Yolanda María
    Granados Morillas
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José
    Grande Rosales
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- CONTROLADOR EDIFICIOS PÚBLICOS
  • Francisco Javier
    Guerrero Merlo
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Francisco Javier
    Gutiérrez Castillo
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Ángel
    Gutiérrez Montes
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • María Ángeles
    Gutiérrez Narváez
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • María Isabel
    Guzmán Romero
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Margarita
    Hermoso García-Creus
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Neila Maria
    Hernández Roldán
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Jorge
    Hernández Velayos
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Juan de Dios
    Herrera Navarro
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Alfredo
    Hervás Martos
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Sebastián
    Hinojosa Nieto
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • María Nieves
    Hurtado Luque
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Enrique
    Hurtado Luque
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Juan Pedro
    Hurtado Luque
    ENCARGADO DE EQUIPO S. GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Jesús
    Hurtado Luque
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Resurrección
    Hurtado Luque
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Ibáñez Llanes
    JEFE SECCIÓN
  • Fermín Emilio
    Izquierdo Bronchalo
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Norberto
    Izquierdo Candelera
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Carmelo
    Jáimez Ramírez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Carmelo
    Jáimez Ramírez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José
    Jérez Sánchez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • José Miguel
    Jiménez Atienza
    ENCARGADO DE EQUIPO S. GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Leonor
    Jiménez Delgado
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Leonor
    Jiménez Delgado
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Francisco
    Jiménez Jiménez
    ENCARGADO DE EQUIPO SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Amalia
    Jiménez López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • José Manuel
    Jiménez López
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • María Teresa
    Jiménez Moya
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Ángeles
    Jiménez Pintor
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Ángeles
    Jiménez Pintor
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Jaime
    Jiménez Regalado
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Elena
    Jiménez Rodríguez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Elena
    Jiménez Rodríguez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Jódar Jiménez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Javier José
    Lay Fernández
    JEFE SECCIÓN
  • Raquel
    Ledesma González-Frías
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Alvaro Manuel
    Liñán Ruiz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María José
    Linde López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Silvia
    Llorens Ballesteros
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Antonio
    Llorente Nogueras
    JEFE SERVICIO
  • Alfredo
    López Caballero
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Ángel
    López Estévez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • María José
    López Fernández
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María José
    López Fernández
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Antonio
    López Fernández
    DIRECTOR PROYECTO
  • Eduardo
    López Fernández
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan Carlos
    López Fuentes
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Andrés Miguel
    López García
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • María Alicia
    López González
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Miguel
    López Gutiérrez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Isidro Evaristo
    López Ortega
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Rafael
    López Peral
    JEFE SERVICIO
  • José Miguel
    López Quiles
    JEFE SECCIÓN
  • María Ángeles
    López Rosano
    DELINEANTE
  • Alfonso Carlos
    López-Cuervo Gutiérrez
    TÉCNICO DE PROYECTO
  • Eulalia
    López-Ruiz Jimena
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rosa María
    Lorente Gómez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Francisco
    Lorite Alcalá
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Francisco
    Lorite Alcalá
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Adela Inmaculada
    Lozano Cantero
    JEFA SECCIÓN
  • María Elena
    Lozano Martínez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Miguel Ángel
    Luque Martín
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Cándido
    Madrid Bueno
    ENCARGADO DE EQUIPO S. GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Encarnación
    Malagón Gálvez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Fidel
    Manso Berruezo
    JEFE SECCIÓN
  • Manuel Luis
    Marañón Morales
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Raúl
    Marcos Rivas
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio
    Marín Ruiz
    TITULADO SUPERIOR PRENSA E INFORMACIÓN
  • María
    Marín Sabaniego
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • José Luis
    Marín de Espinosa Romero
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Rocío
    Márquez Amezcua
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Francisco
    Martín García
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María José
    Martín García
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María José
    Martín García
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio Manuel
    Martín García
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Consuelo
    Martín Lara
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Consuelo
    Martín Lara
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio
    Martín Ortuño
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio
    Martín Ortuño
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María José
    Martín Povedano
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Carmen
    Martín Sánchez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Luis Gerardo
    Martín Sánchez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Alejandro
    Martínez Escoriza
    JEFE SERVICIO
  • Daniel
    Martínez García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Manuel
    Martínez Núñez
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Guadalupe
    Martínez Ojeda
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Benito
    Martínez Ortega
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Concepción
    Martínez Román
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Concepción
    Martínez Román
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Domingo Alejandro
    Martínez Ruiz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Dolores
    Martínez Ruiz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José
    Martínez Santamaría
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Alfonso
    Martos Gómez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    Maya de la Cruz
    DIRECTOR ÁREA G. ACCIÓN SOCIAL
  • José Javier
    Medina Arcos
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Javier
    Medina Arcos
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Sergio
    Medina Moleón
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Rafael
    Medina Moreno
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- CORREOS
  • Ana Ascensión
    Melguizo Melguizo
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Isabel María
    Mercado Moreno
    TÉCNICA DE PROYECTO
  • Eva María
    Merelo Ocón
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Eva María
    Merelo Ocón
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Carmen
    Merlos León
    TÉCNICA MEDIOS AUDIOVISUALES
  • Montserrat
    Mesa Burgos
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Francisco
    Mesa Manzano
    VICEGERENTE
  • Evaristo
    Molero Mesa
    VICEGERENTE
  • Fabián
    Moles Quitian
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonia
    Molina Caballero
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Isabel
    Molina Caballero
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Rosario
    Molina García
    JEFA SECCIÓN
  • María Carmen
    Molina González
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • M Carmen
    Molina Liñán
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Armando
    Molina Martín
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Juan Manuel
    Molina Medina
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonio Manuel
    Molina Muriel
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Manuel
    Molina Palma
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Juan Antonio
    Molina Pérez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Inmaculada
    Molina Romero
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Inmaculada
    Molina Romero
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Concepción
    Molinero López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Elena María
    Montosa Cortés
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Purificación
    Morales Capilla
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Alberto
    Morales Expósito
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Manuel
    Morales Montes
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José Tomás
    Morales Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Tomás
    Morales Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Josefina
    Morales Soria
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Elena
    Morales Torres
    DIRECTORA GABINETE
  • María del Pilar
    Morales Villena
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Isabel
    Moreno Ballesteros
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • María Luz
    Moreno Benítez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Francisco Alberto
    Moreno López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Manuel Francisco
    Moreno Martínez
    TÉCNICO DE PROYECTO
  • María del Carmen
    Moreno Vázquez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Víctor Manuel
    Moreno Vizcaino
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Víctor Manuel
    Moreno Vizcaino
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Trinidad
    Morente Moreno
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Juan Francisco
    Moriana Ávila
    DIRECTOR TÉCNICO
  • María José
    Morillas Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María José
    Morillas Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Isabel Gracia
    Morón Sánchez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José
    Morón Sánchez
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Noelia
    Moya Busto
    ADMINISTRATIVA EJECUTIVA
  • Antonio Ismael
    Moya Cabrera
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio Ismael
    Moya Cabrera
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Encarnación
    Moya Gonzálvez
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Rafael
    Muñoz Cabrera
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Julio
    Muñoz González
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Carmen
    Muñoz Iglesias
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Juan
    Muñoz Luna
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Daniel Jesús
    Muros Esteban
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • María Teresa
    Navarrete Correa
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Ángeles
    Navarro López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Juan
    Navarro Rubí
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Juan Mario
    Navas Carneros
    ENCARGADO DE EQUIPO S. GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Estivaliz
    Nievas Huertas
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Javier
    Oliva Jiménez
    CONDUCTOR
  • Isabel
    Oliveros Urrutia
    TÉCNICA DE PROYECTO
  • Juana Magdalena
    Olmedo Cardenete
    JEFA SECCIÓN
  • Pablo
    Orantes Pozo
    COORDINADOR ÁREA
  • Sonia
    Ortega Castro
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Emilio José
    Ortega Rodríguez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • María Luisa
    Ortiz Fernández
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Ángel Antonio
    Padilla Fernández
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Ángel Antonio
    Padilla Fernández
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Páez Gutiérrez
    TÉCNICO DE PROYECTO
  • María Yolanda
    Palenzuela Jiménez
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Samuel
    Palma Maroto
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • María Elisabeth
    Palomino Ruiz
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Francisco
    Parra Osorio
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Joaquín
    Passolas Colmenero
    DIRECTOR
  • María del Mar
    Pavón Arrabal
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • María Esther
    Peña Adarve
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Rafael David
    Peregrín Taboada
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Germán
    Peregrina Cervilla
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • María Dolores
    Pérez Aguilar
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Ana Laura
    Pérez Álvarez
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Francisco
    Pérez Ávila
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Luis Fernando
    Pérez Carrillo
    ENCARGADO DE EQUIPO SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Jorge
    Pérez Marín
    CONDUCTOR
  • Manuel
    Pérez Medina
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- CORREOS
  • Jénifer
    Pérez Redondo
    TÉCNICA DE PROYECTO
  • Elvira
    Pérez Rodríguez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Enrique
    Pérez Ruiz
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonio
    Pérez Sánchez
    ENCARGADO DE EQUIPO SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Venancio
    Pérez Villaldea
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- CORREOS
  • Concepción
    Peribañez Atienza
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Fabiola
    Peso Jiménez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Miguel Ángel
    Plata Cuesta
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • María del Carmen
    Portela Serrano
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María del Carmen
    Portela Serrano
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Francisco Javier
    Poyatos Martínez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Manuel Alonso
    Prados Prados
    DIRECTOR ÁREA
  • Francisco Miguel
    Prados Rodríguez
    JEFE SECCIÓN
  • Víctor
    Puentedura Aybar
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • José Antonio
    Puertas Gutiérrez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Antonio
    Puertas Gutiérrez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Miguel Ángel
    Puga Fernández
    JEFE SECCIÓN
  • María Josefa
    Rama García
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Mónica
    Rama Navarro
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Juan Francisco
    Ramírez López
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Angustias
    Ramos Arenas
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • José Luis
    Ramos Marín
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Manuel
    Raya Hermoso
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • José María
    Reina Gajete
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES Y MEDIOS
  • Pedro Francisco
    Requena Valverde
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Enrique
    Reyes Ortega
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • M.Lourdes Dela Salud
    Ribes Guill
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • M.Lourdes Dela Salud
    Ribes Guill
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Miguel
    Rivera Serrano
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Francisco José
    Roca Barrilao
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Miguel Ángel
    Rodríguez Alonso
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • Margarita
    Rodríguez Cotelo
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Ignacio
    Rodríguez Cuadro
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Cristina
    Rodríguez Fassio
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Juan Francisco
    Rodríguez Fernández
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Emilia
    Rodríguez Freire
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Alejandro
    Rodríguez Gallego
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Francisca
    Rodríguez Guerrero
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • José Antonio
    Rodríguez Jiménez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • María Carmen
    Rodríguez Lorente
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Antonio Manuel
    Rodríguez Mata
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Ascensión
    Rodríguez Ruiz
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Luis
    Rodríguez Sánchez
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Irene
    Rodríguez Violat
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • María Ángeles
    Rojas Palma
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Ana
    Romero Arquelladas
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María de la Paz
    Romero García
    JEFA SECCIÓN
  • María del Carmen
    Romero Lara
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Natividad
    Romero Maroto
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Antonio Miguel
    Romero Peña
    ADJUNTO DE PROYECTO
  • Dolores
    Romero Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María del Pilar
    Romero del Castillo
    JEFA SECCIÓN
  • María Cristina de L
    Rosa Romero
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Antonio
    Rosales Granados
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • José Antonio
    Rosales Granados
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Dolores
    Rubiales Macías
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Manuel
    Rubiño Liñán
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • María Victoria
    Ruiz García
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES Y MEDIOS
  • Maria del Carmen
    Ruiz Illescas
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Manuel
    Ruiz Martín
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- CONTROLADOR ED.PÚBLICOS ADJUNTO
  • Teodosia
    Ruiz Martín
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- CORREOS
  • María Rosa
    Ruiz Martín
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- CORREOS
  • María Luisa
    Ruiz Mena
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Juan Manuel
    Ruiz Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Juan Manuel
    Ruiz Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • David
    Salas Aguilar
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • David
    Salas Aguilar
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Encarnación
    Saldaña Vega
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Encarnación
    Saldaña Vega
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Julio
    Salmerón Fernández
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Miguel
    Sánchez Fregenal
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Lucas
    Sánchez García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • María Leticia
    Sánchez Granados
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Manuel
    Sánchez Jaldo
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Antonio Miguel
    Sánchez López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Dolores
    Sánchez López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Lucia Soraya
    Sánchez Merelo
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Antonio Lorenzo
    Sánchez Morales
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Gemma María
    Sánchez Rodrigo
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Gemma María
    Sánchez Rodrigo
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- HOSTELERÍA
  • Josefa
    Santiago Santiago
    ADMINISTRATIVA PUESTO BASE
  • Mercedes
    Sedano García
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Fernando
    Serrano Cabrerizo
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Yolanda
    Serrano Fernández
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Adoración
    Serrano Hernández
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Luis Guillermo
    Serrano Muñoz
    JEFE SERVICIO
  • María Teresa
    Sevilla Trinidad
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • Amparo
    Sillero García
    JEFA SECCIÓN
  • Margarita María
    Soler Gollonet
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Juan de Dios
    Solís López
    JEFE SERVICIO
  • Ángela
    Soto Barañano
    JEFA SERVICIO
  • Ana
    Soto Poyatos
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • María Julia
    Tallón Yáguez
    JEFA SECCIÓN
  • María Carmen
    Tallón Yáguez
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • M. Teresa
    Terrón Jiménez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Rosa María
    Terrones Pérez
    TÉCNICA SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES Y MEDIOS
  • Beatriz
    Trasierra Jiménez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Cristóbal
    Treviño García
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • Blanca
    Triviño Mosquera
    TÉCNICA DE PROYECTO
  • Ángel
    Trujillo de la Cruz
    TÉCNICO DE MANTENIMIENTO
  • María Inmaculada
    Uceda García
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José Luis
    Urquiza Sierra
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Laura Elena
    Valdivia González
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • Jesús Miguel
    Valverde Camarero
    TÉCNICO SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES Y MEDIOS
  • María
    Vargas García
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Mercedes
    Vargas Pérez
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • David
    Vedia Mochón
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • María Gloria
    Velarde Ruiz
    TÉCNICA DE PROYECTO
  • Juan José
    Vélez Ontiveros
    ADMINISTRATIVO PUESTO BASE
  • María Isabel
    Vendrell Guardia
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Carmen
    Vigil López
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- INSTALACIONES
  • María Isabel
    Vílchez García
    AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES.- LIMPIEZA
  • Valentín
    Yebra Rodríguez
    ADMINISTRATIVO EJECUTIVO
  • David
    Yevenes Pérez
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • Carlos
    Zamorano Padial
    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
  • María Teresa
    Zurita Dorador
    RESPONSABLE NEGOCIADO
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR