Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Ingeniería Neuronal y Sistemas Integrados Bioinspirados

Nombre Correo Institución
Castillo Valdivieso, Pedro Ángel pacv@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Alonso, Antonio Javier jda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Górriz Sáez, Juan Manuel gorriz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Ortigosa, Eva ortigosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Merelo Guervos, Juan Julián jmerelo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pelayo Valle, Francisco José fpelayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pino Prieto, María Begoña del bpino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Prieto Espinosa, Alberto aprieto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramírez Pérez de Inestrosa, Javier javierrp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Álvarez, Manuel manolo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rojas Ruiz, Fernando José frojas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ros Vidal, Eduardo eros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR