Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Procesado y clasificación de imágenes y vídeo. Visión por computador

Nombre Correo Institución
Chamorro Martínez, Jesús jesus@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Damas Arroyo, Sergio sdamas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Alonso, Antonio Javier jda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Puntonet, Carlos carlosgp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez García, Ángel Manuel amgg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Górriz Sáez, Juan Manuel gorriz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mateos Delgado, Javier jmd@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Soriano, Rafael rms@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peinado Herreros, Antonio Miguel amp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pelayo Valle, Francisco José fpelayo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez de la Blanca Capilla, Nicolás nicolas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pino Prieto, María Begoña del bpino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramírez Pérez de Inestrosa, Javier javierrp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ros Vidal, Eduardo eros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Calle, Victoria Eugenia victoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Cantero, Juan Carlos jctorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vega López, Miguel mvega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR