Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Currículum, Organización y Formación para la Equidad en la Sociedad del Conocimiento

Nombre Correo Institución
Arroyo González, Rosario rarroyo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aznar Díaz, Inmaculada iaznar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bolívar Botia, Antonio abolivar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Burgos García, Antonio aburgos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cáceres Reche, María del Pilar caceres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuevas López, María Mercedes mmcuevas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Rosas, Francisco fdiaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domingo Segovia, Jesús jdomingo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Cruz, Manuel manuelfernandezcruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallego Arrufat, María Jesús mgallego@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallego Ortega, José Luis jlgalleg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hinojo Lucena, Francisco Javier fhinojo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Latorre Medina, María José mjlator@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
León Guerrero, María José mleon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López López, María Carmen mclopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Núñez, Juan Antonio juanlope@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Rodríguez, Juan Bautista - Fin contrato 30/09/2018
Molina Ruiz, Enriqueta emolina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Carrillo, José Antonio aorte@ugr.es
Perez Ferra, Miguel mperez@ujaen.es Universidad de Jaén
Pérez García, Purificación mpperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fuentes, Antonio Vicente arfuente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero López, María Asunción romerol@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sola Martínez, Tomás tsola@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Trujillo Torres, Juan Manuel jttorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villena Higueras, José Luis jlvillen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR