Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Investigación en Educación Física y Deportiva

Nombre Correo Institución
Arellano Colomina, Raúl r.arellano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabello Manrique, David dcabello@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cárdenas Vélez, David dcardena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cepero González, María del Mar mcepero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chillón Garzón, Palma pchillon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cruz Márquez, Juan Carlos de la dlcruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Feriche Fernández-Castanys, María Belén mbelen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fradua Uriondo, Juan Luis fradua@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Girela Rejón, María José mjgirela@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Camacho, María del Mar mmortiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivera García, Enrique erivera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tercedor Sánchez, Pablo tercedor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Trigueros Cervantes, Carmen ctriguer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ureña Espa, Aurelio aurena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vernetta Santana, Mercedes vernetta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zurita Ortega, Félix felixzo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR