Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Educación Matemática

Nombre Correo Institución
Batanero Bernabeu, Carmen batanero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro Martínez, Enrique ecastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Contreras García, José Miguel jmcontreras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Flores Martínez, Pablo pflores@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lupiáñez Gómez, José Luis lupi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina González, Marta martamg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oliveras Contreras, María Luisa oliveras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz De Haro, Juan Jesús jortiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segovia Alex, Isidoro isegovia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR