Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Derecho Penitenciario y ejecución de penas

Nombre Correo Institución
Aránguez Sánchez, Carlos aranguez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Barquín Sanz, Jesús jbarquin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bembibre Serrano, Judit jbembibre@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cano Paños, Miguel Ángel macano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carmona Salgado, Concepción ccarsal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castello Nicas, Nuria castello@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuadrado Ruiz, María de los Ángeles cuadrado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Cabiale, José Antonio dcabiale@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Ruiz, Jesús jmruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Cueva, Lorenzo lorenzom@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Cardenete, Miguel Domingo molmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos Tapia, María Inmaculada miramos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Suárez López, José María - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Rosell, Nuria ntrosell@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valls Prieto, Javier jvalls@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR