Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Internacionalización Económica, Instituciones y Políticas

Nombre Correo Institución
Camacho Ballesta, José Antonio jcamacho@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuenca García, Eduardo ecuenca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrues Irurzun, Josean jgarrues@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guerra Hernández, Ana Isabel anaisabelguerra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Larrinaga Rodríguez, Carlos clarrinaga@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lizarraga Mollinedo, María Carmen clizarra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llorca Rodríguez, Carmen María cmllorca@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Castellano, Fernando flopezc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Martín, José María martinmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mihi Ramírez, Antonio Luis amihi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro Pabsdorf, Rosa Margarita pabsdorf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Núñez Romero-Balmas, Gregorio gnromero@ugr.es ?
Rodríguez Molina, Mercedes m_rodrig@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Fernández, Francisco Javier fjsaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Martínez, María Teresa tsanchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2024 Universidad de Granada Oficina Web UGR