Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Psicología Clínica y de la Salud

Nombre Correo Institución
Bermúdez Sánchez, María de la Paz maripaz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Buela Casal, Gualberto gbuela@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Caballo Manrique, Vicente E. vcaballo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cruz Quintana, Francisco fcruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Parra, Antonio afparra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández-Santaella Santiago, Carmen mcfersan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Godoy Izquierdo, Débora deborag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guerra Muñoz, Pedro María pguerra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Torrecillas, Francisca fcalopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Narváez-Cabeza Vaca, María del Pilar mnarvaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Miró Morales, María Elena emiro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz García, Miguel Ángel mamuoz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro González, Elena enavarro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peralta Ramírez, María Isabel mperalta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Marfil, María Nieves nperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Ruiz, Sonia srruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Gómez, Ana Isabel aisabel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR