Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Análisis geométrico

Nombre Correo Institución
Alarcón López, Antonio alarcon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bullejos Lorenzo, Manuel bullejos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro López, Ildefonso ext.icastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Flores Dorado, Jose Luis ext.floresj@ugr.es Universidad de Málaga
Gálvez López, José Antonio jagalvez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutierrez Lopez, Manuel ext.mgl@ugr.es Universidad de Málaga
López Camino, Rafael rcamino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Fernández, Francisco José fjlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Serrano, Francisco fmartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez López, Antonio amartine@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mira Carrillo, Pablo pablo.mira@upct.es Universidad Politécnica de Cartagena
Ortega Titos, Miguel miortega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Jiménez, Juan de Dios jdperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Muñoz, Joaquín jperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ros Mulero, Antonio aros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Caja, Miguel sanchezm@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Urbano Pérez-Aranda, Francisco furbano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2022 Universidad de Granada Oficina Web UGR