Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Estudios árabes e islámicos

Nombre Correo Institución
Arigita Maza, Elena earigita@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Boloix Gallardo, Bárbara bboloix@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carabaza Bravo, Julia María carabaza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Cámara, Indalecio ilozano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Macías Amoretti, Juan Antonio jamacias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navarro García, María Ángeles gala@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peláez Rovira, Antonio Miguel apelaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Beltrán, Carmelo carmelop@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vidal Castro, Francisco fvidal@ujaen.es Universidad de Jaén
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2022 Universidad de Granada Oficina Web UGR