Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Traducción e interpretación

Nombre Correo Institución
Aguessim Elghazouani, Abdellatif aguessim@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alarcón Navio, Esperanza ealarcon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Álvarez de Morales Mercado, Cristina cristinaalvarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baya Essayahi, Moulay Lahssan baya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Borja Albi, Anabel borja@uji.es Universidad Jaume I de Castellón
Cámara Aguilera, Elvira ecamara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carlucci , Laura carlucci@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Collados Aís, Ángela María angela@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Faber Benítez, Pamela Blanchar pfaber@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Feria García, Manuel Carmelo mferia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Sánchez, María Manuela mmfs@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallardo San Salvador, Natividad ngallar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García-Noblejas Sánchez-Cendal, Jesús Gabriel ggnoblej@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guzmán Tirado, Rafael rguzman@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Hurtado, Catalina cjimenez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Serrano, Óscar Luis ojimene@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jung , Linus Günter ljung@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Kelly , Dorothy Anne dkelly@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Rodríguez, Clara Inés clarailr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Otty, Anne anne@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mayoral Asensio, Roberto - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Montero Martínez, Silvia smontero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muñoz Raya, Eva evamr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padilla Benítez, Presentación - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pradas Macías, Esperanza Macarena epradas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Quero Gervilla, Enrique F. efquero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Reimerink , Arianne arianne@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sabio Pinilla, José Antonio jasabio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soriano Barabino, Guadalupe barabino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tercedor Sánchez, María Isabel itercedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vilar Sánchez, Karin kvilars@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2020 Universidad de Granada Oficina Web UGR