Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Arias Mediano, José Luis jlarias@ugr.es
Calleja Hernandez, Miguel Angel mangel.calleja.sspa@juntadeand HOSPITAL UNIVERSITARIO V. DE LAS NIEVES
Campos Rosa, Joaquín María jmcampos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Clares Naveros, Beatriz beatrizclares@ugr.es
Crovetto González, Luis luiscrovetto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Franco Montalbán, Francisco ffranco@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Genilloud Rodriguez, Olga olgagenilluod@medinaandalucia. FUNDACIÓN MEDINA (GRANADA)
Landeira Frías, David Marcos davidlandeira@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lopez Lopez, Manuel Carlos mclopez@ipb.cisc.es CSIC - INSTITUTO DE BIOMEDICINA Y PARASITOLOGÍA LÓPEZ NEIRA
Martínez Martínez, Fernando femartin@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Matilla Hernández, Antonio amatilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Navas Iglesias, Natalia Africa natalia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Paredes Martínez, José Manuel (SECRETARIO) jmparedes@ugr.es
Ruiz Martínez, Adolfina adolfina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salto González, Rafael (PRESIDENTE) rsalto@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Pozo, Antonio sanchezp@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Talavera Rodríguez, Eva María etalaver@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vílchez Quero, José Luis jvilchez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Viseras Iborra, César Antonio cviseras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2023 Universidad de Granada Oficina Web UGR