Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Burgos Poyatos, Miguel mburgos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carrillo Lechuga, Presentación pcl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Igeño, Maria Jesus mariajesus.delgado@eez.csic.es
Fernández Ondoño, Emilia efernand@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ferrol Gonzalez, Nuria (SECRETARIO) nuria.ferrol@eez.csic.es
Garrido Garrido, Dolores dgarrido@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hidalgo Jiménez, María Del Carmen chidalgo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Llamas Company, Inmaculada illamas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Bueno, Manuel mmartine@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Medina Sánchez, Juan Manuel jmmedina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedilla Arnal, Adela adela.olmedilla@eez.csic.es
Palma Martinez, Jose Manuel jmpalma@eez.csic.es Universidad de Granada
Peñas De Giles, Julio jgiles@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tierno De Figueroa, José Manuel jmtdef@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vílchez Tornero, Susana svt@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR